Cotes pour le match Houston Rockets - Milwaukee Bucks (Etats-Unis - NBA)

ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche

Comparateur 1N2
Houston Rockets2.85--2.652.82 down------2.77
Nul12.50--12.5012.70 down------12.57
Milwaukee Bucks1.58--1.631.57------1.59

Comparateur 12
Houston Rockets2.852.60 down2.60 up2.822.74 down2.60 down2.702.55 down-2.57-2.67
Milwaukee Bucks1.501.52 up1.481.501.53 up1.52 up1.531.48 up-1.48-1.50

Comparateur 1N2 première mi-temps
Houston Rockets2.052.15-----2.07---2.09
Nul10.0019.00-----19.00---16.00
Milwaukee Bucks1.701.47 up-----1.41---1.53

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Houston Rockets2.05----------2.05
Nul10.00----------10.00
Milwaukee Bucks1.70----------1.70

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Houston Rockets/Houston Rockets3.10--3.10-------3.10
Houston Rockets/Nul20.00--19.00-------19.50
Houston Rockets/Milwaukee Bucks5.75--5.40-------5.58
Nul/Houston Rockets45.00--45.00-------45.00
Nul/Nul100.00--50.00-------75.00
Nul/Milwaukee Bucks29.00--27.00-------28.00
Milwaukee Bucks/Houston Rockets8.25--8.20-------8.23
Milwaukee Bucks/Nul19.50--19.00-------19.25
Milwaukee Bucks/Milwaukee Bucks1.75--1.67-------1.71

Comparateur Under Over 233.50 buts
Mois de 233.5 buts---2.25-------2.25
Plus de 233.5 buts---1.40-------1.40

Comparateur Under Over 234.50 buts
Mois de 234.5 buts---2.38 up2.35------2.37
Plus de 234.5 buts---1.391.39------1.39

Comparateur Under Over 235.50 buts
Mois de 235.5 buts1.45--2.36 up2.36------2.06
Plus de 235.5 buts2.20--1.39 down1.39------1.66

Comparateur Under Over 236.50 buts
Mois de 236.5 buts---2.36 up2.26------2.31
Plus de 236.5 buts---1.40 down1.43------1.42

Comparateur Under Over 237.50 buts
Mois de 237.5 buts1.55--2.25 up2.16------1.99
Plus de 237.5 buts2.00--1.44 down1.48------1.64

Comparateur Under Over 238.50 buts
Mois de 238.5 buts---2.15 up2.07------2.11
Plus de 238.5 buts---1.48 down1.52------1.50

Comparateur Under Over 239.50 buts
Mois de 239.5 buts1.65--2.06 up1.98------1.90
Plus de 239.5 buts1.85--1.53 down1.57------1.65

Comparateur Under Over 240.50 buts
Mois de 240.5 buts---1.97 up1.90------1.94
Plus de 240.5 buts---1.58 down1.63------1.61

Comparateur Under Over 241.00 buts
Mois de 241 buts--1.70--------1.70
Plus de 241 buts--1.70--------1.70

Comparateur Under Over 241.50 buts
Mois de 241.5 buts1.75-1.701.90 up1.83------1.80
Plus de 241.5 buts1.75-1.701.63 down1.69------1.69

Comparateur Under Over 242.00 buts
Mois de 242 buts--1.70--------1.70
Plus de 242 buts--1.70--------1.70

Comparateur Under Over 242.50 buts
Mois de 242.5 buts--1.701.82 up1.76------1.76
Plus de 242.5 buts--1.701.69 down1.75------1.71

Comparateur Under Over 243.00 buts
Mois de 243 buts--1.70--------1.70
Plus de 243 buts--1.70--------1.70

Comparateur Under Over 243.50 buts
Mois de 243.5 buts1.85-1.701.76 up1.70------1.75
Plus de 243.5 buts1.65-1.701.75 down1.81------1.73

Comparateur Under Over 244.00 buts
Mois de 244 buts--1.70--------1.70
Plus de 244 buts--1.70--------1.70

Comparateur Under Over 244.50 buts
Mois de 244.5 buts---1.69 up1.64------1.67
Plus de 244.5 buts---1.82 down1.89------1.86

Comparateur Under Over 245.50 buts
Mois de 245.5 buts2.00--1.64 up1.59------1.74
Plus de 245.5 buts1.55--1.89 down1.96------1.80

Comparateur Under Over 246.50 buts
Mois de 246.5 buts---1.58 up1.54------1.56
Plus de 246.5 buts---1.97 down2.04------2.01

Comparateur Under Over 247.50 buts
Mois de 247.5 buts2.20--1.53 up1.49------1.74
Plus de 247.5 buts1.45--2.05 down2.13------1.88

Comparateur Under Over 248.50 buts
Mois de 248.5 buts---1.49 up1.45------1.47
Plus de 248.5 buts---2.14 down2.22------2.18

Comparateur Under Over 249.50 buts
Mois de 249.5 buts---1.45 up1.41------1.43
Plus de 249.5 buts---2.23 down2.32------2.28

Comparateur Under Over 250.50 buts
Mois de 250.5 buts---1.411.41------1.41
Plus de 250.5 buts---2.332.33------2.33

Comparez les cotes du match de Basket Houston Rockets - Milwaukee Bucks pour Etats-Unis : NBA sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :