Cotes pour le match Minnesota Timberwolves - Memphis Grizzlies (Etats-Unis - NBA)

ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet

Comparateur 1N2
Minnesota Timberwolves2.4--2.43 down2.44-2.5 up---2.372.43
Nul14.5--14.514.5-15 up---1514.70
Memphis Grizzlies1.68--1.67 up1.66-1.66 down---1.651.66

Comparateur 12
Minnesota Timberwolves2.32.35 down2.252.35 down2.352.32 down---2.352.28 up2.32
Memphis Grizzlies1.631.631.61.63 up1.621.61 up---1.611.57 down1.61

Comparateur 1N2 première mi-temps
Minnesota Timberwolves21.98---------1.99
Nul9.520---------14.75
Memphis Grizzlies1.751.55---------1.65

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Minnesota Timberwolves1.95----------1.95
Nul9.5----------9.50
Memphis Grizzlies1.8----------1.80

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Minnesota Timberwolves/Minnesota Timberwolves2.7--2.6 down-------2.65
Minnesota Timberwolves/Nul23--22-------22.50
Minnesota Timberwolves/Memphis Grizzlies5.75--5.6-------5.68
Nul/Minnesota Timberwolves43--40-------41.50
Nul/Nul100--50-------75.00
Nul/Memphis Grizzlies31--29-------30.00
Memphis Grizzlies/Minnesota Timberwolves7.75--7.45-------7.60
Memphis Grizzlies/Nul23--22-------22.50
Memphis Grizzlies/Memphis Grizzlies1.85--1.83 up-------1.84

Comparateur Under Over 226.5 buts
Mois de 226.5 buts----2.73 down------2.73
Plus de 226.5 buts----1.29 up------1.29

Comparateur Under Over 227.5 buts
Mois de 227.5 buts----2.59 down------2.59
Plus de 227.5 buts----1.32 up------1.32

Comparateur Under Over 228.5 buts
Mois de 228.5 buts----2.79------2.79
Plus de 228.5 buts----1.27------1.27

Comparateur Under Over 229.5 buts
Mois de 229.5 buts----2.65------2.65
Plus de 229.5 buts----1.3------1.30

Comparateur Under Over 230.5 buts
Mois de 230.5 buts----2.52------2.52
Plus de 230.5 buts----1.34------1.34

Comparateur Under Over 231.5 buts
Mois de 231.5 buts----2.4------2.40
Plus de 231.5 buts----1.38------1.38

Comparateur Under Over 232.5 buts
Mois de 232.5 buts----2.28------2.28
Plus de 232.5 buts----1.42------1.42

Comparateur Under Over 233.5 buts
Mois de 233.5 buts----2.18------2.18
Plus de 233.5 buts----1.46------1.46

Comparateur Under Over 234.5 buts
Mois de 234.5 buts----2.08------2.08
Plus de 234.5 buts----1.51------1.51

Comparateur Under Over 235.5 buts
Mois de 235.5 buts--1.7-1.99------1.85
Plus de 235.5 buts--1.7-1.56------1.63

Comparateur Under Over 236.5 buts
Mois de 236.5 buts--1.7-1.91------1.81
Plus de 236.5 buts--1.7-1.61------1.66

Comparateur Under Over 237.5 buts
Mois de 237.5 buts--1.73-1.83------1.78
Plus de 237.5 buts--1.66-1.67------1.67

Comparateur Under Over 238 buts
Mois de 238 buts--1.7--------1.70
Plus de 238 buts--1.7--------1.70

Comparateur Under Over 239.5 buts
Mois de 239.5 buts--1.66-1.7------1.68
Plus de 239.5 buts--1.73-1.8------1.77

Comparateur Under Over 240.5 buts
Mois de 240.5 buts----1.64------1.64
Plus de 240.5 buts----1.87------1.87

Comparateur Under Over 241.5 buts
Mois de 241.5 buts----1.59------1.59
Plus de 241.5 buts----1.95------1.95

Comparateur Under Over 242.5 buts
Mois de 242.5 buts----1.53------1.53
Plus de 242.5 buts----2.03------2.03

Comparateur Under Over 243.5 buts
Mois de 243.5 buts----1.49------1.49
Plus de 243.5 buts----2.12------2.12

Comparateur Under Over 244.5 buts
Mois de 244.5 buts----1.44------1.44
Plus de 244.5 buts----2.22------2.22

Comparateur Under Over 245.5 buts
Mois de 245.5 buts----1.4------1.40
Plus de 245.5 buts----2.32------2.32

Comparateur Under Over 246.5 buts
Mois de 246.5 buts----1.37------1.37
Plus de 246.5 buts----2.42------2.42

Comparateur Under Over 247.5 buts
Mois de 247.5 buts----1.33------1.33
Plus de 247.5 buts----2.54------2.54

Comparateur Under Over 248.5 buts
Mois de 248.5 buts----1.3------1.30
Plus de 248.5 buts----2.66------2.66

Comparateur Under Over 249.5 buts
Mois de 249.5 buts----1.3------1.30
Plus de 249.5 buts----2.69------2.69

Comparez les cotes du match de Basket Minnesota Timberwolves - Memphis Grizzlies pour Etats-Unis : NBA sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :