Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Basket > France > Pro A

Cotes 1N2 pour le championnat Pro A (France)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Basket dans le championnat "Pro A" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
Asvel Lyon-Villeurbanne 2.652.252.652.202.252.252.25
Monaco 4.603.804.503.703.803.803.80
Strasbourg 8.005.757.806.505.755.755.75
Limoges 11.307.5011.0011.007.507.507.50
Le Mans 14.009.0013.0010.009.009.009.00
Nanterre 14.009.0013.0012.009.009.009.00
Dijon 17.8012.0019.0018.5012.0012.0012.00
Paris Levallois 23.0015.0022.0040.0015.0015.0015.00
Pau-Lacq-Orthez 23.0015.0019.0018.5015.0015.0015.00
Boulazac 25.0017.0025.0028.0017.0017.0017.00
Bourg-en-Bresse 25.0017.0025.0028.0017.0017.0017.00
Chalon/Saône 32.0021.0031.0060.0021.0021.0021.00
Châlons Reims 32.0021.0035.0045.0021.0021.0021.00
Gravelines-Dunkerque 32.0021.0031.0045.0021.0021.0021.00
Cholet 38.0025.0037.0060.0025.0025.0025.00
Le Portel 38.0025.0037.0045.0025.0025.0025.00
Orléans 58.0040.0055.0070.0040.0040.0040.00
Roanne 58.0040.0061.0075.0040.0040.0040.00

Comparez les cotes des matchs de football de France : Pro A sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :