Cotes pour le match Cologne - Schalke 04 (Allemagne - Bundesliga)

ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet

Comparateur 1N2
Cologne1.7-1.681.681.7-1.76--1.651.621.68
Nul3.75-4.13.83.75-4--3.853.823.87
Schalke 043.9-3.93.953.9-4.2--4.14.24.02

Vainqueur (nul remboursé)
Cologne1.28---1.29------1.29
Schalke 042.6---2.74------2.67

Comparateur 1N2 première mi-temps
Cologne2.05---2.15-----2.12.10
Nul2.2---2.34-----2.192.24
Schalke 043.8---4.05-----3.773.87

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Cologne1.87---1.95-----1.861.89
Nul2.6---2.76-----2.632.66
Schalke 043.55---3.77-----3.68 down3.67

Comparateur Double Chance
Cologne ou Nul1.2---1.2----1.21.181.20
Nul ou Schalke 041.84---1.97----1.971.981.94
Cologne ou Schalke 041.21---1.21----1.231.211.22

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Cologne/Cologne2.4---2.65-----2.382.48
Cologne/Nul13.5---16-----1213.83
Cologne/Schalke 0438---45-----2636.33
Nul/Cologne4.55---5.25-----44.60
Nul/Nul5.9---6.75-----5.56.05
Nul/Schalke 049.1---10.5-----7.59.03
Schalke 04/Cologne21---24-----1520.00
Schalke 04/Nul14---16-----1214.00
Schalke 04/Schalke 046.2---7-----5.36.17

Comparateur "Les deux équipes marquent"
Oui1.45---1.48-----1.531.49
Non2.1---2.18-----2.242.17

Comparateur Under Over 0.5 but
Mois de 0.5 buts5.75-----15--18-12.92
Plus de 0.5 buts1.01-----1.03--1-1.01

Comparateur Under Over 1.5 buts
Mois de 1.5 buts3.7---4.93-4.7--4.6-3.59
Plus de 1.5 buts1.12---1.12-1.17--1.07-0.90

Comparateur Under Over 2.5 buts
Mois de 2.5 buts2.1---2.2-2.3--2.17-1.75
Plus de 2.5 buts1.45---1.46-1.5--1.4-1.16

Comparateur Under Over 3.5 buts
Mois de 3.5 buts1.45---1.5-1.54--1.45-1.19
Plus de 3.5 buts2.1---2.11-2.2--2.07-1.70

Comparateur Under Over 4.5 buts
Mois de 4.5 buts1.18---1.19-1.23--1.13-0.95
Plus de 4.5 buts3.2---3.35-3.8--3.65-2.80

Comparateur Under Over 5.5 buts
Mois de 5.5 buts1.05---1.06-1.1--1-0.84
Plus de 5.5 buts4.8---7.65-6.75--6.75-5.19

Comparez les cotes du match de Football Cologne - Schalke 04 pour Allemagne : Bundesliga sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :