Cotes pour le match Newcastle - Nottingham Forest (Angleterre - Premier League)

ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet

Comparateur 1N2
Newcastle1.621.571.61.581.61.571.66--1.551.561.59
Nul3.73.83.83.683.653.83.9--3.753.683.75
Nottingham Forest4.95.154.854.85.15.1--4.94.84.95

Vainqueur (nul remboursé)
Newcastle1.21.08--1.211.07-----1.14
Nottingham Forest3.053.4--3.23.35-----3.25

Comparateur 1N2 première mi-temps
Newcastle2.05-1.95-2.12-----2.062.05
Nul2.05-1.95-2.13-----1.952.02
Nottingham Forest4.65-5-5-----4.64.81

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Newcastle1.82---1.89-----1.831.85
Nul2.4---2.54-----2.382.44
Nottingham Forest4.25---4.57-----4.54.44

Comparateur Double Chance
Newcastle ou Nul1.151.051.15-1.151.12---1.15-0.97
Nul ou Nottingham Forest1.961.952.25-2.122.1---2.122.052.08
Newcastle ou Nottingham Forest1.221.151.24-1.211.22---1.23-1.04

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Newcastle/Newcastle2.35---2.5------1.62
Newcastle/Nul16---18------11.33
Newcastle/Nottingham Forest57---65------40.67
Nul/Newcastle4.1---4.5-----3.694.10
Nul/Nul5.3---5.75-----4.755.27
Nul/Nottingham Forest10.5---11.5-----8.410.13
Nottingham Forest/Newcastle25---28------17.67
Nottingham Forest/Nul17---19------12.00
Nottingham Forest/Nottingham Forest8.4---9.25------5.88

Comparateur "Les deux équipes marquent"
Oui1.78---1.82-----1.91.83
Non1.73---1.73-----1.751.74

Comparateur Under Over 0.5 but
Mois de 0.5 buts5.9---11.58.259.5--11-7.69
Plus de 0.5 buts1.03---1.0311.07--1-0.86

Comparateur Under Over 1.5 buts
Mois de 1.5 buts3---3.3333.4--3.2-2.66
Plus de 1.5 buts1.24---1.241.21.29--1.18-1.03

Comparateur Under Over 2.5 buts
Mois de 2.5 buts1.74-1.68-1.741.651.82--1.68-1.47
Plus de 2.5 buts1.77-1.75-1.771.771.84--1.71-1.52

Comparateur Under Over 3.5 buts
Mois de 3.5 buts1.27---1.271.191.33--1.21-1.05
Plus de 3.5 buts2.8---2.823.13.1--2.82-2.44

Comparateur Under Over 4.5 buts
Mois de 4.5 buts1.08---1.0811.14--1.02-0.89
Plus de 4.5 buts4.6---4.626.25.9--5.7-4.50

Comparateur Under Over 5.5 buts
Mois de 5.5 buts1.02---1.021---1-0.81
Plus de 5.5 buts6.4---13.2513---11-8.73

Comparateur Under Over 6.5 buts
Mois de 6.5 buts-----------0.00
Plus de 6.5 buts-----30-----30.00

Comparateur Under Over 7.5 buts
Mois de 7.5 buts-----------0.00
Plus de 7.5 buts-----70-----70.00

Comparez les cotes du match de Football Newcastle - Nottingham Forest pour Angleterre : Premier League sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :