Cotes pour le match Zulte Waregem - Malines (Belgique - Pro League)

ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet

Comparateur 1N2
Zulte Waregem3.053.053.15 down2.553.13.13.15 down--3.153.063.04
Nul3.653.73.63.353.73.73.75 down--3.83.713.66
Malines1.851.771.82.161.831.781.92 up--1.811.871.87

Vainqueur (nul remboursé)
Zulte Waregem---1.812.18-----2.122.04
Malines---1.591.39-----1.381.45

Comparateur 1N2 première mi-temps
Zulte Waregem3.153.253.2 down2.923.2-----3.33.17
Nul2.252.172.152.192.21-----2.22.20
Malines2.252.12.25 up2.622.19-----2.272.28

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Zulte Waregem3--2.682.98-----3.012.92
Nul2.65--2.582.6-----2.62.61
Malines2.05--2.392-----2.072.13

Comparateur Double Chance
Zulte Waregem ou Nul1.71.531.7-1.721.6---1.65-1.24
Nul ou Malines1.251.131.2-1.291.18---1.2-0.91
Zulte Waregem ou Malines1.181.071.14-1.221.11---1.131.211.01

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Zulte Waregem/Zulte Waregem4.4---4.1-----3.863.09
Zulte Waregem/Nul12---11-----9.18.03
Zulte Waregem/Malines18---17-----1312.00
Nul/Zulte Waregem7.75---6.4-----5.44.89
Nul/Nul6.5--5.155.2-----4.75.39
Nul/Malines5---4.1-----3.943.26
Malines/Zulte Waregem23---24-----1716.00
Malines/Nul12---11-----8.97.98
Malines/Malines2.7--3.152.35-----2.442.66

Comparateur "Les deux équipes marquent"
Oui1.35-1.321.41.41-----1.36 down1.37
Non2.2-2.352.242.42-----2.16 up2.27

Comparateur Under Over 0.5 but
Mois de 0.5 buts---16.2--17----11.07
Plus de 0.5 buts8--1.01--1.01----3.34

Comparateur Under Over 1.5 buts
Mois de 1.5 buts1.08--4.64.9-4.9----3.10
Plus de 1.5 buts3.7--1.121.09-1.1----1.40

Comparateur Under Over 2.5 buts
Mois de 2.5 buts1.35-2.45 up2.112.5-2.35----1.79
Plus de 2.5 buts2.2-1.44 down1.461.38-1.39----1.31

Comparateur Under Over 3.5 buts
Mois de 3.5 buts1.88--1.461.62-1.54----1.30
Plus de 3.5 buts1.5--2.111.95-2----1.51

Comparateur Under Over 4.5 buts
Mois de 4.5 buts2.85--1.171.25-1.21----1.30
Plus de 4.5 buts1.19--3.553.05-3.35----2.23

Comparateur Under Over 5.5 buts
Mois de 5.5 buts4.2--1.051.09-1.07----1.48
Plus de 5.5 buts1.05--7.74.8-6----3.91

Comparateur Under Over 6.5 buts
Mois de 6.5 buts-----------0.00
Plus de 6.5 buts-----------0.00

Comparez les cotes du match de Football Zulte Waregem - Malines pour Belgique : Pro League sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :