Cotes pour le match Maritimo - Vitoria Setubal (Portugal - Primeira Liga)

ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche

Comparateur 1N2
Maritimo2.051.972.001.992.062.002.101.95-1.992.102.02
Nul2.953.002.953.052.983.053.052.97-3.003.013.00
Vitoria Setubal3.303.353.253.403.333.403.403.35-3.403.333.35

Vainqueur (nul remboursé)
Maritimo---1.441.42-----1.421.43
Vitoria Setubal---2.232.20-----2.122.18

Comparateur 1N2 première mi-temps
Maritimo2.552.422.502.582.55--2.32--2.602.50
Nul1.901.711.751.841.85--1.63--1.861.79
Vitoria Setubal3.553.553.803.723.75--3.40--3.603.62

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Maritimo2.35--2.292.30------2.31
Nul2.10--2.172.15------2.14
Vitoria Setubal3.30--3.303.30------3.30

Comparateur Double Chance
Maritimo ou Nul1.231.171.191.281.241.20-1.14-1.171.261.21
Nul ou Vitoria Setubal1.581.481.551.621.581.53-1.45-1.48-1.36
Maritimo ou Vitoria Setubal1.301.221.241.331.251.25-1.19-1.221.301.26

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Maritimo/Maritimo2.95--3.082.80-----2.732.89
Maritimo/Nul12.50--13.2012.00-----9.7011.85
Maritimo/Vitoria Setubal30.00--40.0035.00-----23.0032.00
Nul/Maritimo4.40--4.454.00-----3.774.16
Nul/Nul4.20--3.903.50-----3.513.78
Nul/Vitoria Setubal6.50--6.656.00-----5.106.06
Vitoria Setubal/Maritimo24.00--29.0025.00------19.50
Vitoria Setubal/Nul13.00--13.8012.00------9.70
Vitoria Setubal/Vitoria Setubal5.00--5.354.75------3.78

Comparateur "Les deux équipes marquent"
Oui1.75-1.781.821.85-----1.781.80
Non1.60-1.601.631.62-----1.631.62

Comparateur Under Over 0.50 but
Mois de 0.5 buts1.01--7.507.50-8.00----6.00
Plus de 0.5 buts7.75--1.051.05-1.05----2.73

Comparateur Under Over 1.50 buts
Mois de 1.5 buts1.35--2.552.50-2.65----1.81
Plus de 1.5 buts2.40--1.331.35-1.33----1.28

Comparateur Under Over 2.50 buts
Mois de 2.5 buts2.05-1.501.491.50-1.49----1.34
Plus de 2.5 buts1.50-2.102.052.10-2.05----1.63

Comparateur Under Over 3.50 buts
Mois de 3.5 buts3.30--1.161.16-1.16----1.70
Plus de 3.5 buts1.17--3.383.40-3.35----2.83

Comparateur Under Over 4.50 buts
Mois de 4.5 buts5.00--1.041.04-1.04----2.03
Plus de 4.5 buts1.04--8.305.25-9.50----6.02

Comparateur Under Over 5.50 buts
Mois de 5.5 buts7.25--1.01--1.01----3.09
Plus de 5.5 buts1.01--16.50 up--22.00----13.17

Comparez les cotes du match de Football Maritimo - Vitoria Setubal pour Portugal : Primeira Liga sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :