Cotes pour le match Islande - France (Qualifications Euro 2020 - Groupe H)

ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche

Comparateur 1N2
Islande7.50-6.25 down7.508.007.007.507.00 up6.00 down7.007.08
Nul4.30-3.904.304.254.104.304.10 up3.90 down4.204.15
France1.51-1.54 up1.511.501.501.511.43 down1.48 up1.531.50

Vainqueur (nul remboursé)
Islande----3.90-----3.90
France----1.11-----1.11

Comparateur 1N2 première mi-temps
Islande5.50-5.40 up5.255.85--5.40 down-5.40 down5.47
Nul2.10-2.00 down2.082.12--2.07 down-2.07 down2.07
France1.82-1.851.901.80--1.83 up-1.83 up1.84

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Islande5.50--4.805.45-----5.25
Nul2.55--2.422.42-----2.46
France1.58--1.731.66-----1.66

Comparateur Double Chance
Islande ou Nul2.55-2.30 down2.402.552.02 down-2.02 down-2.05 down2.27
Nul ou France1.03-1.041.101.121.00-1.00-1.001.04
Islande ou France1.16-1.131.221.231.08 up-1.08 up-1.09 up1.14

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Islande/Islande11.00--10.0011.00-----10.67
Islande/Nul17.00--15.0014.00-----15.33
Islande/France19.50--20.0018.00-----19.17
Nul/Islande13.50--12.0011.00-----12.17
Nul/Nul6.00--5.504.80-----5.43
Nul/France3.55--3.803.15-----3.50
France/Islande30.00--40.0040.00-----36.67
France/Nul15.50--14.0012.00-----13.83
France/France1.90--2.181.82-----1.97

Comparateur "Les deux équipes marquent"
Oui1.70-1.73 up1.801.92-----1.79
Non1.65-1.66 down1.651.62-----1.65

Comparateur Under Over 0.50 but
Mois de 0.5 buts1.08---11.0010.0012.509.00 down-9.257.55
Plus de 0.5 buts8.00---1.031.021.031.00-1.001.87

Comparateur Under Over 1.50 buts
Mois de 1.5 buts1.20---3.203.65 down3.15 down3.35 down-3.35 down2.56
Plus de 1.5 buts2.90---1.231.231.211.12-1.141.26

Comparateur Under Over 2.50 buts
Mois de 2.5 buts1.65-1.82 down-1.751.90 down1.80 down1.73 down-1.75 down1.55
Plus de 2.5 buts1.75-1.80 up-1.751.78 up1.70 up1.63 up-1.65 up1.51

Comparateur Under Over 3.50 buts
Mois de 3.5 buts2.50---1.281.34 down1.30 down1.22 down-1.23 down1.27
Plus de 3.5 buts1.28---2.783.00 up2.652.75 up-2.77 up2.18

Comparateur Under Over 4.50 buts
Mois de 4.5 buts3.90---1.091.101.101.01-1.021.32
Plus de 4.5 buts1.09---4.555.70 up6.00 up5.20 up-5.20 up3.96

Comparateur Under Over 5.50 buts
Mois de 5.5 buts5.75---1.021.011.021.00-1.001.54
Plus de 5.5 buts1.01---13.5010.5010.50 up9.75 up-10.00 up7.89

Comparateur Under Over 6.50 buts
Mois de 6.5 buts---1.01------1.01
Plus de 6.5 buts---7.50------7.50

Comparez les cotes du match de Football Islande - France pour Qualifications Euro 2020 : Groupe H sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :