Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Rugby > Europe > Pro 14

Cotes 1N2 pour le championnat Pro 14 (Europe)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Rugby dans le championnat "Pro 14" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
Leinster 1.932.002.001.981.931.931.93
Munster 3.904.004.504.003.903.903.90
Glasgow Warriors 4.255.005.004.804.254.254.25
Llanelli Scarlets 11.0015.0016.0013.5011.0011.0011.00
Ulster 11.0013.0015.0013.5011.0011.0011.00
Edimbourg 14.0016.0020.0017.5014.0014.0014.00
Connacht 16.0020.0020.0020.0016.0016.0016.00
Cardiff Blues 19.0020.0020.0023.0019.0019.0019.00
Free State Cheetahs 19.0028.0020.0023.0019.0019.0019.00
Ospreys 25.0028.0030.0030.0025.0025.0025.00
Benetton Trévise 45.0045.0050.0060.0045.0045.0045.00
Newport-Gwent Dragons 200.00250.00301.00250.00200.00200.00200.00
Southern Kings 300.00250.00401.00400.00300.00300.00300.00
Zèbre 400.00250.00501.00450.00400.00400.00400.00

Comparez les cotes des matchs de football de Europe : Pro 14 sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :