Cotes pour le match Munster - Ulster (Europe - Pro 14)

ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche

Comparateur 1N2
Munster1.151.11 up1.081.151.18 up1.10 up1.18 up1.10 up1.151.12 up1.13
Nul20.0024.00 down20.0018.0019.00 down23.00 down20.00 down22.00 down16.5023.00 down20.55
Ulster4.004.60 down4.804.303.80 down4.50 down4.10 down4.20 down4.504.30 down4.31

Comparateur 1N2 première mi-temps
Munster1.251.29 up-1.32---1.25 up-1.29 up1.28
Nul10.0011.50 down-10.00---11.00 down-11.50 down10.80
Ulster3.252.92 down-3.10 down---2.82 down-2.92 down3.00

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Munster1.25---------1.25
Nul10.00---------10.00
Ulster3.25---------3.25

Comparateur Double Chance
Munster ou Nul-1.02 up---1.02 up-1.00-1.02 up1.02
Nul ou Ulster-3.20 down---3.20 down-3.10 down-3.20 down3.18
Munster ou Ulster-1.00---1.00-1.00-1.001.00

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Munster/Munster1.30--1.33------1.32
Munster/Nul50.00--21.00------35.50
Munster/Ulster9.00--9.00------9.00
Nul/Munster18.00---------9.00
Nul/Nul75.00--30.00------52.50
Nul/Ulster25.00---------12.50
Ulster/Munster6.00--4.90------5.45
Ulster/Nul45.00--20.00 down------32.50
Ulster/Ulster5.50--4.90------5.20

Comparateur Under Over 5.50 buts
Mois de 5.5 buts-1.53---1.52-1.70--1.58
Plus de 5.5 buts-2.12---2.12-1.70--1.98

Comparateur Under Over 29.50 buts
Mois de 29.5 buts----3.70-----3.70
Plus de 29.5 buts----1.14-----1.14

Comparateur Under Over 31.50 buts
Mois de 31.5 buts1.10---------1.10
Plus de 31.5 buts3.75---------3.75

Comparateur Under Over 32.50 buts
Mois de 32.5 buts1.15---------1.15
Plus de 32.5 buts3.30---------3.30

Comparateur Under Over 33.50 buts
Mois de 33.5 buts1.20---------1.20
Plus de 33.5 buts3.00---------3.00

Comparateur Under Over 34.50 buts
Mois de 34.5 buts1.25---------1.25
Plus de 34.5 buts2.70---------2.70

Comparateur Under Over 35.50 buts
Mois de 35.5 buts1.30---2.45-----1.88
Plus de 35.5 buts2.50---1.35-----1.93

Comparateur Under Over 36.50 buts
Mois de 36.5 buts1.35---------1.35
Plus de 36.5 buts2.30---------2.30

Comparateur Under Over 37.50 buts
Mois de 37.5 buts1.40---------1.40
Plus de 37.5 buts2.20---------2.20

Comparateur Under Over 38.50 buts
Mois de 38.5 buts1.45---------1.45
Plus de 38.5 buts2.10---------2.10

Comparateur Under Over 39.50 buts
Mois de 39.5 buts1.55---------1.55
Plus de 39.5 buts1.90---------1.90

Comparateur Under Over 40.50 buts
Mois de 40.5 buts1.60---------1.60
Plus de 40.5 buts1.80---------1.80

Comparateur Under Over 41.50 buts
Mois de 41.5 buts1.70---1.75--1.70--1.72
Plus de 41.5 buts1.70---1.75--1.70--1.72

Comparateur Under Over 42.50 buts
Mois de 42.5 buts1.801.61-1.651.651.611.661.70-1.631.66
Plus de 42.5 buts1.601.81-1.751.821.811.821.70-1.831.77

Comparateur Under Over 43.50 buts
Mois de 43.5 buts1.90---------1.90
Plus de 43.5 buts1.55---------1.55

Comparateur Under Over 44.50 buts
Mois de 44.5 buts2.10---------2.10
Plus de 44.5 buts1.45---------1.45

Comparateur Under Over 45.50 buts
Mois de 45.5 buts2.20---------2.20
Plus de 45.5 buts1.40---------1.40

Comparateur Under Over 46.50 buts
Mois de 46.5 buts2.30---------2.30
Plus de 46.5 buts1.35---------1.35

Comparateur Under Over 47.50 buts
Mois de 47.5 buts2.50---1.35-----1.93
Plus de 47.5 buts1.30---2.40-----1.85

Comparateur Under Over 48.50 buts
Mois de 48.5 buts2.70---------2.70
Plus de 48.5 buts1.25---------1.25

Comparateur Under Over 49.50 buts
Mois de 49.5 buts3.00---------3.00
Plus de 49.5 buts1.20---------1.20

Comparateur Under Over 50.50 buts
Mois de 50.5 buts3.30---------3.30
Plus de 50.5 buts1.15---------1.15

Comparateur Under Over 51.50 buts
Mois de 51.5 buts3.75---------3.75
Plus de 51.5 buts1.10---------1.10

Comparateur Under Over 53.50 buts
Mois de 53.5 buts----1.17-----1.17
Plus de 53.5 buts----3.40-----3.40

Comparez les cotes du match de Rugby Munster - Ulster pour Europe : Pro 14 sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :