Cotes pour le match Ospreys - Southern Kings (Europe - Pro 14)

ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche

Comparateur 1N2
Ospreys1.051.03 up1.051.071.081.02 up1.11 up1.011.071.02 up1.05
Nul25.0032.00 down28.0019.0030.0032.00 down25.00 down32.00 down20.0032.00 down27.50
Southern Kings5.506.20 down6.505.755.006.10 down5.10 down6.00 down6.006.20 down5.84

Comparateur 1N2 première mi-temps
Ospreys1.151.16 up-1.19---1.14 up-1.17 up1.16
Nul12.0014.00 down-12.00---13.50 down-14.00 down13.10
Southern Kings4.253.60 down-3.90---3.45 down-3.55 down3.75

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Ospreys1.15---------1.15
Nul12.00---------12.00
Southern Kings4.25---------4.25

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Ospreys/Ospreys1.20--1.20------1.20
Ospreys/Nul60.00--22.00------41.00
Ospreys/Southern Kings14.00--10.00------12.00
Nul/Ospreys18.00---------9.00
Nul/Nul80.00--29.00------54.50
Nul/Southern Kings25.00--20.00------22.50
Southern Kings/Ospreys6.50--5.00------5.75
Southern Kings/Nul45.00--22.00------33.50
Southern Kings/Southern Kings8.00--6.50 down------7.25

Comparateur Under Over 6.50 buts
Mois de 6.5 buts-1.68---1.67-1.70--1.68
Plus de 6.5 buts-1.88---1.87-1.70--1.82

Comparateur Under Over 35.50 buts
Mois de 35.5 buts----3.40-----3.40
Plus de 35.5 buts----1.17-----1.17

Comparateur Under Over 36.50 buts
Mois de 36.5 buts1.10---------1.10
Plus de 36.5 buts3.75---------3.75

Comparateur Under Over 37.50 buts
Mois de 37.5 buts1.15---------1.15
Plus de 37.5 buts3.30---------3.30

Comparateur Under Over 38.50 buts
Mois de 38.5 buts1.20---------1.20
Plus de 38.5 buts3.00---------3.00

Comparateur Under Over 39.50 buts
Mois de 39.5 buts1.25---------1.25
Plus de 39.5 buts2.70---------2.70

Comparateur Under Over 40.50 buts
Mois de 40.5 buts1.30---------1.30
Plus de 40.5 buts2.50---------2.50

Comparateur Under Over 41.50 buts
Mois de 41.5 buts1.35---2.30-----1.83
Plus de 41.5 buts2.30---1.40-----1.85

Comparateur Under Over 42.50 buts
Mois de 42.5 buts1.40---------1.40
Plus de 42.5 buts2.20---------2.20

Comparateur Under Over 43.50 buts
Mois de 43.5 buts1.45---------1.45
Plus de 43.5 buts2.10---------2.10

Comparateur Under Over 44.50 buts
Mois de 44.5 buts1.55---------1.55
Plus de 44.5 buts1.90---------1.90

Comparateur Under Over 45.50 buts
Mois de 45.5 buts1.60---------1.60
Plus de 45.5 buts1.80---------1.80

Comparateur Under Over 46.50 buts
Mois de 46.5 buts1.701.71 up-1.70-1.71 up1.74 up1.70-1.73 up1.71
Plus de 46.5 buts1.701.70 down-1.70-1.70 down1.72 down1.70-1.72 down1.71

Comparateur Under Over 47.50 buts
Mois de 47.5 buts1.801.65-1.701.701.651.701.70-1.681.70
Plus de 47.5 buts1.601.73-1.701.781.731.781.70-1.771.72

Comparateur Under Over 48.50 buts
Mois de 48.5 buts1.90---------1.90
Plus de 48.5 buts1.55---------1.55

Comparateur Under Over 49.50 buts
Mois de 49.5 buts2.10---------2.10
Plus de 49.5 buts1.45---------1.45

Comparateur Under Over 50.50 buts
Mois de 50.5 buts2.20---------2.20
Plus de 50.5 buts1.40---------1.40

Comparateur Under Over 51.50 buts
Mois de 51.5 buts2.30---------2.30
Plus de 51.5 buts1.35---------1.35

Comparateur Under Over 52.50 buts
Mois de 52.5 buts2.50---------2.50
Plus de 52.5 buts1.30---------1.30

Comparateur Under Over 53.50 buts
Mois de 53.5 buts2.70---1.35-----2.03
Plus de 53.5 buts1.25---2.40-----1.83

Comparateur Under Over 54.50 buts
Mois de 54.5 buts3.00---------3.00
Plus de 54.5 buts1.20---------1.20

Comparateur Under Over 55.50 buts
Mois de 55.5 buts3.30---------3.30
Plus de 55.5 buts1.15---------1.15

Comparateur Under Over 56.50 buts
Mois de 56.5 buts3.75---------3.75
Plus de 56.5 buts1.10---------1.10

Comparateur Under Over 59.50 buts
Mois de 59.5 buts----1.17-----1.17
Plus de 59.5 buts----3.40-----3.40

Comparez les cotes du match de Rugby Ospreys - Southern Kings pour Europe : Pro 14 sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :