Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Novak Djokovic 2.052.051.9522.252.052.052.152.1
Daniil Medvedev 6.55.7566.555.755.755.56
Dominic Thiem 65.7566.565.755.756.56
Rafael Nadal 666.566666.56.5
Roger Federer 6.58.586.5108.58.59.57
Stefanos Tsitsipas 121112121511111413
Alexander Zverev 121212121212121513
Andrey Rublev 202218312022222731
Nick Kyrgios 202820283028283531
Andy Murray 252830315028283534
Milos Raonic 3529303029293534
Alex De Minaur 353530385035354541
Denis Shapovalov 303230315032324034
Jannik Sinner 3035754030303734
Juan Martin Del Potro 30
Stan Wawrinka 403735395037374541
Felix Auger Aliassime 505060615050507067
Karen Khachanov 655060617550507067
Matteo Berrettini 605060617550507067
Kei Nishikori 7560707510060609081
Roberto Bautista-Agut 7560607510060608081
Grigor Dimitrov 8070100757570709081
Marin Cilic 70701001007070100
Diego Schwartzman 1008010091758080100101
David Goffin 9580100911008080100101
Gaël Monfils 10080100911008080100101
Pablo Carreno-Busta 801001008080100
John Millman 90200
Jordan Thompson 90200
Benoit Paire 100200
Borna Coric 100100
Cameron Norrie 100300
Casper Ruud 100300
Christian Garin 100200
Daniel Evans 100200
Dusan Lajovic 100300
Fabio Fognini 140125100151200125125150151
Filip Krajinovic 100200
Francis Tiafoe 100300
Hubert Hurkacz 100
Jan-Lennard Struff 100200
Jo-Wilfried Tsonga 100100
John Isner 130125100126100125125150126
Kevin Anderson 100
Kyle Edmund 100200
Marton Fucsovics 100200151
Reilly Opelka 100100
Sam Querrey 100200
Taylor Fritz 100100
Ugo Humbert 175100175175151
Vasek Pospisil 100100
Adrian Mannarino 200
Alexander Bublik 200
Aljaz Bedene 200
Dennis Novak 200
Emil Ruusuvuori 200
Federico Delbonis 200
Guido Pella 200
Jérémy Chardy 200
Jiri Vesely 200
Lloyd Harris 200
Lorenzo Sonego 200
Lucas Pouille 200
Mikael Ymer 200
Miomir Kecmanovic 200
Pierre-Hugues Herbert 200
Richard Gasquet 200
Sebastian Korda 200
Steve Johnson 200
Tommy Paul 200
Albert Ramos-Vinolas 300
Alexei Popyrin 300
Andreas Seppi 300
Corentin Moutet 300
Damir Dzumhur 300
Egor Gerasimov 300
Federico Coria 300
Feliciano Lopez 300
Fernando Verdasco 300
Gilles Simon 300
Hugo Gaston 300
Ivo Karlovic 300
James Duckworth 300
Jeffrey John Wolf 300
Joao Sousa 300
Jurij Rodionov 300
Laslo Djere 300
Leonardo Mayer 300
Marco Cecchinato 300
Marcos Giron 300
Mikhail Kukushkin 300
Nicolas Jarry 300
Nikoloz Basilashvili 300
Pablo Cuevas 300
Philipp Kohlschreiber 300
Radu Albot 300
Soon Woo Kwon 300
Stefano Travaglia 300
Tennys Sandgren 300
Yasutaka Uchiyama 300
Yoshihito Nishioka 300
Yuichi Sugita 300
Alejandro Davidovich Fokina 500
Aleksandar Vukic 500
Andrej Martin 500
Andrey Kuznetsov 500
Antoine Hoang 500
Arthur Rinderknech 500
Aslan Karatsev 500
Attila Balazs 500
Benjamin Bonzi 500
Bernard Tomic 500
Bradley Klahn 500
Brandon Nakashima 500
Christopher O'Connell 500
Daniel Altmaier 500
Daniel Elahi Galan Riveros 500
Denis Kudla 500
Dominik Koepfer 500
Elliot Benchetrit 500
Emilio Gomez 500
Ernesto Escobedo 500
Evgeny Donskoy 500
Federico Gaio 500
Gianluca Mager 500
Go Soeda 500
Gregoire Barrere 500
Harold Mayot 500
Henri Laaksonen 500
Hugo Dellien 500
Ilya Ivashka 500
Jack Sock 500
Jason Jung 500
Jaume Antoni Munar Clar 500
Jozef Kovalik 500
Juan Ignacio Londero 500
Kamil Majchrzak 500
Liam Broady 500
Lorenzo Giustino 500
Mackenzie McDonald 500
Marc Polmans 500
Marcel Granollers 500
Martin Klizan 500
Maxime Cressy 500
Maxime Janvier 500
Michael Mmoh 500
Mitchell Krueger 500
Mohamed Safwat 500
Nikola Milojevic 500
Norbert Gombos 500
Pablo Andujar 500
Paolo Lorenzi 500
Pedro Martinez Portero 500
Pedro Sousa 500
Peter Gojowczyk 500
Prajnesh Gunneswaran 500
Quentin Halys 500
Ricardas Berankis 500
Roberto Carballes Baena 500
Salvatore Caruso 500
Steven Diez 500
Sumit Nagal 500
Taro Daniel 500
Thai-Son Kwiatkowski 500
Thiago Moura Monteiro 500
Thiago Seyboth Wild 500
Thomas Fabbiano 500
Tomas Machac 500
Ulises Blanch 500
Yannick Hanfmann 500

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :