Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Novak Djokovic 2.12.152.052.052.152.252.08
Daniil Medvedev 5.555.65.555.54.75
Dominic Thiem 6.56.57.576.57.256.4
Rafael Nadal 77.257.57.57.2586.8
Stefanos Tsitsipas 119.512119.5129.8
Alexander Zverev 11101212101311
Roger Federer 11111312111311
Andrey Rublev 22171819172117
Jannik Sinner 1918192419
Denis Shapovalov 30273031273526
Felix Auger Aliassime 30303531304026
Milos Raonic 35293031293526
Alex De Minaur 35
Grigor Dimitrov 60503561507051
Matteo Berrettini 60406051405036
Aslan Karatsev 507010061709051
Stan Wawrinka 60506061507051
Nick Kyrgios 60
Roberto Bautista-Agut 1007060917010071
Ugo Humbert 60
Diego Schwartzman 125801001018010071
Pablo Carreno-Busta 10080100918010071
David Goffin 125901001019012586
Gaël Monfils 15010010012610015086
Borna Coric 100
Casper Ruud 100
Daniel Evans 100
Fabio Fognini 150125100126125150101
Karen Khachanov 100
Marin Cilic 100

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :