Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche
Novak Djokovic 2.051.881.952.101.841.881.881.882.10
Rafael Nadal 6.755.506.007.006.505.505.505.507.00
Daniil Medvedev 7.005.757.008.007.255.755.755.757.00
Dominic Thiem 7.005.757.508.007.255.755.755.757.00
Roger Federer 7.006.006.008.006.506.006.006.007.00
Stefanos Tsitsipas 13.0010.0012.0013.0012.0010.0010.0010.0013.00
Alexander Zverev 20.0015.0020.0019.0018.5015.0015.0015.0021.00
Andy Murray 25.0019.0019.0019.0019.00
Nick Kyrgios 28.0022.0020.0023.0022.0022.0022.00
Juan Martin Del Potro 23.00
Denis Shapovalov 30.0025.0030.0031.0028.0025.0025.0025.0034.00
Alex De Minaur 35.0026.0035.0026.0026.0026.00
Milos Raonic 35.0027.0035.0028.0027.0027.0027.00
Andrey Rublev 35.0029.0039.0035.0029.0029.0029.0041.00
Stan Wawrinka 40.0030.0035.0039.0035.0030.0030.0030.0041.00
Felix Auger Aliassime 50.0040.0061.0045.0040.0040.0040.0067.00
Karen Khachanov 65.0050.0060.0061.0045.0050.0050.0050.0067.00
Matteo Berrettini 65.0050.0060.0061.0045.0050.0050.0050.0067.00
Grigor Dimitrov 80.0060.0080.0075.0070.0060.0060.0060.0081.00
Kei Nishikori 75.0060.0060.0075.0070.0060.0060.0060.0081.00
Roberto Bautista-Agut 80.0060.0075.0070.0060.0060.0060.0081.00
David Goffin 95.0070.0080.0091.0090.0070.0070.0070.00101.00
Diego Schwartzman 100.0080.0070.0091.0090.0080.0080.0080.00101.00
Gaël Monfils 100.0080.0091.0070.0080.0080.0080.00101.00
Kevin Anderson 70.00
Marin Cilic 85.0070.00100.0090.0070.0070.0070.00
Benoit Paire 90.00
Borna Coric 90.00
Daniel Evans 90.00
Fabio Fognini 140.00100.00100.00151.0090.00100.00100.00100.00151.00
Hubert Hurkacz 90.00
Jan-Lennard Struff 90.00
Jannik Sinner 90.00
Jo-Wilfried Tsonga 90.00
John Isner 130.00100.00126.0090.00100.00100.00100.00126.00
Kyle Edmund 90.00
Lucas Pouille 90.00
Pablo Carreno-Busta 125.0090.00125.00125.00125.00
Reilly Opelka 90.00
Taylor Fritz 90.00
Ugo Humbert 90.00
Vasek Pospisil 90.00
Adrian Mannarino 175.00
Alexander Bublik 175.00
Aljaz Bedene 175.00
Christian Garin 175.00
Dennis Novak 175.00
Federico Delbonis 175.00
Filip Krajinovic 175.00
Guido Pella 175.00
Jérémy Chardy 175.00
Jiri Vesely 175.00
John Millman 175.00
Jordan Thompson 175.00
Lloyd Harris 175.00
Marton Fucsovics 175.00
Mikael Ymer 175.00
Miomir Kecmanovic 175.00
Pierre-Hugues Herbert 175.00
Richard Gasquet 175.00
Sam Querrey 175.00
Steve Johnson 175.00
Tommy Paul 175.00
Albert Ramos-Vinolas 300.00
Alexei Popyrin 300.00
Andreas Seppi 300.00
Cameron Norrie 300.00
Casper Ruud 300.00
Corentin Moutet 300.00
Damir Dzumhur 300.00
Dusan Lajovic 300.00
Egor Gerasimov 300.00
Feliciano Lopez 300.00
Fernando Verdasco 300.00
Francis Tiafoe 300.00
Gilles Simon 300.00
Ivo Karlovic 300.00
James Duckworth 300.00
Joao Sousa 300.00
Laslo Djere 300.00
Leonardo Mayer 300.00
Lorenzo Sonego 300.00
Marco Cecchinato 300.00
Mikhail Kukushkin 300.00
Nicolas Jarry 300.00
Nikoloz Basilashvili 300.00
Pablo Cuevas 300.00
Philipp Kohlschreiber 300.00
Radu Albot 300.00
Soon Woo Kwon 300.00
Stefano Travaglia 300.00
Tennys Sandgren 300.00
Yasutaka Uchiyama 300.00
Yoshihito Nishioka 300.00
Yuichi Sugita 300.00
Alejandro Davidovich Fokina 450.00
Andrej Martin 450.00
Attila Balazs 450.00
Bernard Tomic 450.00
Dominik Koepfer 450.00
Gianluca Mager 450.00
Gregoire Barrere 450.00
Hugo Dellien 450.00
Jaume Antoni Munar Clar 450.00
Juan Ignacio Londero 450.00
Kamil Majchrzak 450.00
Marcel Granollers 450.00
Martin Klizan 450.00
Pablo Andujar 450.00
Peter Gojowczyk 450.00
Prajnesh Gunneswaran 450.00
Ricardas Berankis 450.00
Roberto Carballes Baena 450.00
Salvatore Caruso 450.00
Thiago Moura Monteiro 450.00
Thomas Fabbiano 450.00

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :