Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche
Novak Djokovic 1.831.951.831.831.832.10
Daniil Medvedev 5.507.005.505.505.507.00
Dominic Thiem 5.507.505.505.505.507.00
Rafael Nadal 5.506.005.505.505.507.00
Roger Federer 5.756.005.755.755.757.00
Stefanos Tsitsipas 9.5012.009.509.509.5013.00
Alexander Zverev 15.0020.0015.0015.0015.0021.00
Nick Kyrgios 20.00
Denis Shapovalov 25.0030.0025.0025.0025.0034.00
Andrey Rublev 29.0029.0029.0029.0041.00
Stan Wawrinka 29.0035.0029.0029.0029.0041.00
Milos Raonic 35.00
Karen Khachanov 50.0060.0050.0050.0050.0067.00
Matteo Berrettini 50.0060.0050.0050.0050.0067.00
Grigor Dimitrov 60.0080.0060.0060.0060.0081.00
Kei Nishikori 60.0060.0060.0060.0060.0081.00
Roberto Bautista-Agut 60.0060.0060.0060.0081.00
Felix Auger Aliassime 67.00
David Goffin 70.0080.0070.0070.0070.00101.00
Diego Schwartzman 80.0070.0080.0080.0080.00101.00
Gaël Monfils 80.0080.0080.0080.00101.00
Fabio Fognini 100.00100.00100.00100.00100.00151.00
John Isner 100.00100.00100.00100.00126.00
Marin Cilic 100.00

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :