Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Novak Djokovic 2.42.352.52.62.352.352.39
Daniil Medvedev 3.53.63.83.753.83.53.34
Carlos Alcaraz Garfia 4.34.754.443.83.93.96
Nick Kyrgios 7.5181187.257.756.8
Rafael Nadal 87.25897.257.57.5
Alexander Zverev 9.5916169.51012
Jannik Sinner 101413119.599.1
Stefanos Tsitsipas 121013129.51011
Casper Ruud 18502016121414
Dominic Thiem 13122021241617
Matteo Berrettini 30252431162426
Felix Auger Aliassime 30222631202226
Karen Khachanov 30902081403026
Roger Federer 2061
Taylor Fritz 20505081202421
Andrey Rublev 30272431242526
Borna Coric 242726
Cameron Norrie 30403571243526
Denis Shapovalov 30264531242626
Frances Tiafoe 30803531242726
Hubert Hurkacz 40374551243536
Alex De Minaur 30507061405036
Jack Draper 405036
Pablo Carreno-Busta 4090100101406036
Sebastian Korda 55507061405051
Andy Murray 55508061605056
Holger Vitus Nodskov Rune 6070
Marin Cilic 75809081607071
Tommy Paul 60
Alexander Bublik 70
Aslan Karatsev 75801008115070141
Botic Van De Zandschulp 15070
Brandon Nakashima 70
Daniel Evans 8515010012670100101
Gaël Monfils 80100100101708086
Grigor Dimitrov 8090100101709086
Jenson Brooksby 709086
Lorenzo Musetti 70100101
Maxime Cressy 70
Milos Raonic 70
Miomir Kecmanovic 70125141
Reilly Opelka 758010081707071
Roberto Bautista-Agut 8090100101709086
Stan Wawrinka 70
Diego Schwartzman 8090100101150100101
John Isner 85125100126150100101
Lorenzo Sonego 90200100151100150141
Christian Garin 100400
David Goffin 100
Emil Ruusuvuori 100
Kei Nishikori 100
Nikoloz Basilashvili 100400
Alejandro Davidovich Fokina 150
Fabio Fognini 150400
Ilya Ivashka 150
Lloyd Harris 150
Mackenzie McDonald 150
Ugo Humbert 150
Yoshihito Nishioka 150
Adrian Mannarino 200
Alexei Popyrin 200
Ben Shelton 200
Filip Krajinovic 200
Jeffrey John Wolf 200
Marcos Giron 200
Mikael Ymer 200
Soon Woo Kwon 200
Tallon Griekspoor 200
Albert Ramos-Vinolas 400
Aleksandar Vukic 400
Alex Molcan 400
Andreas Seppi 400
Antoine Hoang 400
Arthur Rinderknech 400
Benjamin Bonzi 400
Benoit Paire 400
Bernabe Zapata Miralles 400
Bernard Tomic 400
Carlos Taberner 400
Christopher Eubanks 400
Christopher O'Connell 400
Chun Hsin Tseng 400
Corentin Moutet 400
Damir Dzumhur 400
Daniel Altmaier 400
Daniel Elahi Galan Riveros 400
Denis Kudla 400
Dennis Novak 400
Dominik Koepfer 400
Dusan Lajovic 400
Egor Gerasimov 400
Emilio Gomez 400
Emilio Nava 400
Ernesto Escobedo 400
Evgeny Donskoy 400
Facundo Bagnis 400
Federico Coria 400
Federico Delbonis 400
Fernando Verdasco 400
Gianluca Mager 400
Gregoire Barrere 400
Guido Pella 400
Harold Mayot 400
Henri Laaksonen 400
Hugo Dellien 400
Hugo Gaston 400
Jack Sock 400
James Duckworth 400
Jan-Lennard Struff 400
Jaume Antoni Munar Clar 400
Jérémy Chardy 400
Jiri Vesely 400
John Millman 400
Jordan Thompson 400
Jozef Kovalik 400
Juncheng Shang 400
Jurij Rodionov 400
Kamil Majchrzak 400
Kyle Edmund 400
Laslo Djere 400
Liam Broady 400
Lucas Pouille 400
Marc Polmans 400
Marc-Andrea Huesler 400
Marco Cecchinato 400
Marco Trungelliti 400
Marton Fucsovics 400
Max Purcell 400
Maxime Janvier 400
Maximilian Marterer 400
Michael Mmoh 400
Mikhail Kukushkin 400
Mitchell Krueger 400
Nicolas Jarry 400
Nikola Milojevic 400
Norbert Gombos 400
Oscar Otte 400
Pablo Andujar 400
Pablo Cuevas 400
Pedro Cachin 400
Pedro Martinez Portero 400
Pedro Sousa 400
Peter Gojowczyk 400
Pierre-Hugues Herbert 400
Prajnesh Gunneswaran 400
Quentin Halys 400
Radu Albot 400
Ricardas Berankis 400
Richard Gasquet 400
Rinky Hijikata 400
Roberto Carballes Baena 400
Salvatore Caruso 400
Sebastian Baez 400
Stefano Travaglia 400
Steve Johnson 400
Taro Daniel 400
Thiago Moura Monteiro 400
Tomas Machac 400
Ulises Blanch 400
Vasek Pospisil 400
Yannick Hanfmann 400

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :