Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Novak Djokovic 2.152.152.22.252.152.152.08
Daniil Medvedev 4.754.754.254.754.754.4
Alexander Zverev 7.57.2512117.257.256.8
Rafael Nadal 7.57.257.587.257.256.8
Dominic Thiem 8.587.58887.5
Roger Federer 12101313101011
Stefanos Tsitsipas 12101212101011
Andrey Rublev 18171821171717
Jannik Sinner 18171817171717
Carlos Alcaraz Garfia 3027272726
Denis Shapovalov 30273034272726
Felix Auger Aliassime 30273534272726
Matteo Berrettini 30273051272726
Andy Murray 3532323231
Milos Raonic 35323534323231
Alex De Minaur 35
Grigor Dimitrov 55503567505051
Casper Ruud 4040100404036
Nick Kyrgios 454060404036
Hubert Hurkacz 50505051
Stan Wawrinka 55506067505051
Aslan Karatsev 606010061606056
Roberto Bautista-Agut 758060101808071
Ugo Humbert 60
Karen Khachanov 70
David Goffin 7580100101808071
Diego Schwartzman 7580100101808071
Pablo Carreno-Busta 7580100101808071
Gaël Monfils 8090100126909086
Fabio Fognini 85125100126125125101
Borna Coric 100
Daniel Evans 100
Marin Cilic 100
Vasek Pospisil 150150150141

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :