Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
Novak Djokovic 2.402.302.302.552.302.302.302.30
Rafael Nadal 4.004.004.004.003.704.004.004.00
Daniil Medvedev 9.007.257.007.507.257.257.257.25
Roger Federer 9.007.508.007.007.257.507.507.50
Dominic Thiem 13.0011.0012.0015.009.0011.0011.0011.00
Stefanos Tsitsipas 12.009.0010.0015.009.009.009.009.00
Alexander Zverev 15.0013.0015.0015.0014.0013.0013.0013.00
Andy Murray 20.0018.0024.0021.0018.0018.0018.00
Juan Martin Del Potro 22.0025.0030.0021.0028.0025.0025.0025.00
Nick Kyrgios 30.0027.0030.0025.0028.0027.0027.0027.00
Felix Auger Aliassime 45.0060.0060.0051.0028.0060.0060.0060.00
Matteo Berrettini 37.0035.0028.0037.0037.0037.00
Stan Wawrinka 40.0040.0035.0031.0028.0040.0040.0040.00
Grigor Dimitrov 30.0035.0045.0051.0045.0035.0035.0035.00
Kei Nishikori 30.0032.0035.0030.0045.0032.0032.0032.00
Marin Cilic 30.0030.0035.0030.0045.0030.0030.0030.00
Milos Raonic 30.0040.0035.0031.0045.0040.0040.0040.00
Karen Khachanov 40.0035.0045.0031.0045.0035.0035.0035.00
Kevin Anderson 35.0040.0045.0035.0045.0040.0040.0040.00
Denis Shapovalov 45.0040.0060.0051.0045.0040.0040.0040.00
Alex De Minaur 60.0050.0060.0061.0045.0050.0050.0050.00
Andrey Rublev 85.0060.0070.0081.0045.0060.0060.0060.00
Borna Coric 45.0060.0070.0051.0045.0060.0060.0060.00
David Goffin 75.0060.0060.0081.0045.0060.0060.0060.00
Diego Schwartzman 100.00100.00101.0045.00100.00100.00100.00
Gaël Monfils 80.0070.00101.0045.0080.0080.0080.00
John Isner 70.0060.0070.0081.0045.0060.0060.0060.00
Roberto Bautista-Agut 60.0050.0060.0071.0045.0050.0050.0050.00
Taylor Harry Fritz 175.00100.00251.0045.00175.00175.00175.00
Kyle Edmund 60.0090.0090.0061.0090.0090.0090.0090.00
Jannik Sinner 70.00100.0070.0070.0070.00
Hyeon Chung 90.00100.0071.0090.0090.0090.00
Alexander Bublik 80.0090.00300.0080.0080.0080.00
Tomas Berdych 85.0080.00101.0080.0080.0080.00
Lucas Pouille 85.00100.00100.00101.0090.00100.00100.00100.00
Benoit Paire 100.00201.0090.00
Daniel Evans 90.00
Fabio Fognini 125.00100.00101.0090.00125.00125.00125.00
Filip Krajinovic 90.00
Francis Tiafoe 150.00100.00101.0090.00150.00150.00150.00
Guido Pella 100.0090.00
Hubert Hurkacz 100.00201.0090.00
Jan-Lennard Struff 90.00
Jérémy Chardy 90.00175.00
Jo-Wilfried Tsonga 100.00100.00101.0090.00100.00100.00100.00
Miomir Kecmanovic 90.00
Nikoloz Basilashvili 100.00151.0090.00
Pablo Andujar 90.00
Pablo Carreno-Busta 90.0090.00101.0090.0090.0090.0090.00
Reilly Opelka 150.0090.00150.00150.00150.00
Richard Gasquet 90.00175.00
Sam Querrey 90.00
Yoshihito Nishioka 90.00
Cameron Norrie 100.00201.00300.00
Christian Garin 100.00175.00
Dusan Lajovic 400.00100.00251.00300.00400.00400.00400.00
Fernando Verdasco 100.00251.00175.00
John Millman 100.00201.00175.00
Marton Fucsovics 100.00201.00300.00
Philipp Kohlschreiber 100.00201.00175.00
Robin Haase 100.00251.00
Steve Johnson 100.00251.00175.00
Alexei Popyrin 151.00
Ugo Humbert 151.00300.00
Adrian Mannarino 175.00
Albert Ramos-Vinolas 175.00
Bernard Tomic 175.00
Casper Ruud 175.00
Corentin Moutet 175.00
Damir Dzumhur 175.00
Federico Delbonis 175.00
Feliciano Lopez 175.00
Joao Sousa 175.00
Jordan Thompson 175.00
Juan Ignacio Londero 175.00
Leonardo Mayer 175.00
Lorenzo Sonego 175.00
Mikhail Kukushkin 175.00
Nicolas Jarry 175.00
Pablo Cuevas 175.00
Pierre-Hugues Herbert 175.00
Tennys Sandgren 175.00
Thomas Fabbiano 175.00
Aljaz Bedene 300.00
Andreas Seppi 300.00
Gilles Simon 300.00
Hugo Dellien 300.00
Ivo Karlovic 300.00
Jaume Antoni Munar Clar 300.00
Kamil Majchrzak 300.00
Laslo Djere 300.00
Marco Cecchinato 300.00
Martin Klizan 300.00
Peter Gojowczyk 300.00
Prajnesh Gunneswaran 300.00
Radu Albot 300.00
Ricardas Berankis 300.00
Roberto Carballes Baena 300.00
Stefano Travaglia 300.00

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :