Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Novak Djokovic 2.22.352.352.352.152.08
Daniil Medvedev 3.53.73.73.73.153.34
Carlos Alcaraz Garfia 66865
Rafael Nadal 878.576.55.2
Alexander Zverev 999.597.758.3
Stefanos Tsitsipas 99.5109.598.3
Dominic Thiem 910101099.8
Felix Auger Aliassime 302035202012
Jannik Sinner 151415141312
Roger Federer 231822181815
Andrey Rublev 302635262319
Denis Shapovalov 302635262319
Matteo Berrettini 302635262319
Hubert Hurkacz 403245323523
Nick Kyrgios 504070404023
Alex De Minaur 505070504536
Andy Murray 505070504536
Cameron Norrie 506080605036
Casper Ruud 505070504536
Sebastian Korda 504570454536
Taylor Fritz 7060100605036
Stan Wawrinka 4040
Milos Raonic 5050
Aslan Karatsev 7080100806056
Jenson Brooksby 70707056
Marin Cilic 707090706071
Frances Tiafoe 7080100807071
Grigor Dimitrov 7590100907071
Karen Khachanov 7080100807071
Reilly Opelka 7080100807071
Daniel Evans 751501001509071
Diego Schwartzman 7590100908071
Gaël Monfils 7590100908071
Lorenzo Sonego 9015010015012571
Roberto Bautista-Agut 7580100808071
John Isner 75125100125100141
Pablo Carreno-Busta 75901009080
Miomir Kecmanovic 125125100
Nikoloz Basilashvili 100100
Alejandro Davidovich Fokina 125125
Christian Garin 125125
David Goffin 125125
Fabio Fognini 125125
Vasek Pospisil 300300

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :