Cotes 1N2 pour le championnat Open d'Australie (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche
Novak Djokovic 2.051.881.952.001.881.881.882.10
Rafael Nadal 6.755.256.006.005.255.255.256.50
Dominic Thiem 7.005.757.507.005.755.755.757.00
Daniil Medvedev 7.006.007.007.006.006.006.007.00
Roger Federer 7.006.509.006.506.506.506.507.00
Stefanos Tsitsipas 13.0010.0012.0013.0010.0010.0010.0013.00
Nick Kyrgios 20.0020.0012.0025.0020.0020.0020.0031.00
Alexander Zverev 20.0015.0020.0021.0015.0015.0015.0021.00
Andy Murray 25.0021.0026.0021.0021.0021.0034.00
Denis Shapovalov 30.0026.0030.0031.0026.0026.0026.0034.00
Milos Raonic 35.0026.0035.0026.0026.0026.00
Andrey Rublev 35.0028.0039.0028.0028.0028.0041.00
Alex De Minaur 35.0029.0035.0029.0029.0029.0041.00
Stan Wawrinka 40.0032.0035.0039.0032.0032.0032.0041.00
Felix Auger Aliassime 50.0045.0061.0045.0045.0045.0067.00
Karen Khachanov 65.0050.0060.0061.0050.0050.0050.0067.00
Matteo Berrettini 65.0050.0060.0061.0050.0050.0050.0067.00
Grigor Dimitrov 80.0060.0080.0075.0060.0060.0060.0081.00
Kei Nishikori 75.0060.0060.0075.0060.0060.0060.0081.00
Marin Cilic 70.0060.00100.0060.0060.0060.00
Roberto Bautista-Agut 80.0060.0075.0060.0060.0060.0081.00
David Goffin 95.0070.0080.0091.0070.0070.0070.00101.00
Diego Schwartzman 100.0080.0070.0091.0080.0080.0080.00101.00
Gaël Monfils 100.0080.0091.0080.0080.0080.00101.00
Fabio Fognini 140.00100.00100.00151.00100.00100.00100.00151.00
John Isner 130.00100.00126.00100.00100.00100.00126.00
Pablo Carreno-Busta 100.00100.00100.00100.00

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :