Cotes 1N2 pour le championnat Roland-Garros (ATP)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Roland-Garros" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


Vainqueur compétition |Finaliste |
ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche
Rafael Nadal 2.001.731.651.731.731.73
Novak Djokovic 3.803.503.603.503.503.50
Dominic Thiem 4.003.603.703.603.603.60
Stefanos Tsitsipas 17.0012.0014.0012.0012.0012.00
Alexander Zverev 20.0015.0015.0015.0015.0015.00
Daniil Medvedev 25.0018.0020.0018.0018.0018.00
Gaël Monfils 25.0040.0060.0040.0040.0040.00
Stan Wawrinka 32.0027.0030.0027.0027.0027.00
Matteo Berrettini 32.0035.0030.0035.0035.0035.00
Andy Murray 35.0032.0045.0032.0032.0032.00
Christian Garin 60.0037.0035.0037.0037.0037.00
Felix Auger Aliassime 60.0040.0045.0040.0040.0040.00
Juan Martin Del Potro 40.0040.0045.0040.0040.0040.00
Marin Cilic 40.0045.0045.0045.0045.0045.00
Denis Shapovalov 65.0060.0045.0060.0060.0060.00
Borna Coric 50.0060.0060.0060.0060.0060.00
Karen Khachanov 65.0050.0060.0050.0050.0050.00
Milos Raonic 65.0050.0060.0050.0050.0050.00
Andrey Rublev 70.0060.0060.0060.0060.0060.00
Ernests Gulbis 60.00250.00250.00250.00250.00
Kei Nishikori 75.0060.0060.0060.0060.0060.00
Nick Kyrgios 65.0060.0060.0060.0060.0060.00
Alex De Minaur 150.0070.0070.0070.0070.0070.00
David Goffin 80.0070.00100.0070.0070.0070.00
Jo-Wilfried Tsonga 100.0080.0070.0080.0080.0080.00
Kevin Anderson 100.0080.0070.0080.0080.0080.00
Marco Cecchinato 200.00100.0070.00100.00100.00100.00
Casper Ruud 100.0080.0080.0080.0080.00
Diego Schwartzman 100.0080.0090.0080.0080.0080.00
Fabio Fognini 100.0080.00100.0080.0080.0080.00
Grigor Dimitrov 100.0080.0090.0080.0080.0080.00
Jannik Sinner 100.0080.00100.0080.0080.0080.00
Roberto Bautista-Agut 100.0080.00100.0080.0080.0080.00
John Isner 150.00100.0090.00100.00100.00100.00
Kyle Edmund 100.0090.00
Lucas Pouille 200.00100.0090.00100.00100.00100.00
Benoit Paire 100.00100.00
Cameron Norrie 100.00
Daniel Evans 250.00150.00100.00150.00150.00150.00
Francis Tiafoe 100.00
Guido Pella 100.00
Hubert Hurkacz 100.00
Jan-Lennard Struff 100.00
John Millman 100.00
Jordan Thompson 100.00
Juan Ignacio Londero 100.00100.00
Laslo Djere 100.00
Pablo Carreno-Busta 100.00
Pablo Cuevas 100.00
Sam Querrey 100.00
Taylor Fritz 100.00
Carlos Alcaraz Garfia 125.00125.00125.00125.00
Thiago Seyboth Wild 150.00125.00125.00125.00125.00
Corentin Moutet 250.00150.00150.00150.00150.00
Fernando Verdasco 150.00
Hugo Dellien 150.00
Joao Sousa 150.00
Richard Gasquet 250.00150.00150.00150.00150.00
Feliciano Lopez 250.00
Ruben Bemelmans 250.00250.00250.00250.00
Ugo Humbert 250.00
Adrian Mannarino 500.00
Gilles Simon 500.00
Gregoire Barrere 500.00
Jérémy Chardy 500.00
Pierre-Hugues Herbert 500.00

Comparez les cotes des matchs de football de ATP : Roland-Garros sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :