Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Naomi Osaka 96.759876.756.756
Ashleigh Barty 6.57.256.5877.257.257.5
Bianca Andreescu 7.68.257888.258.257.5
Serena Williams 8.27.757887.757.757.5
Simona Halep 88.571088.58.59.1
Petra Kvitova 8.598108.58.57.5
Iga Swiatek 10911108999.1
Karolina Pliskova 1312101312121212
Sofia Kenin 1110121212101011
Garbine Muguruza 1311131312111111
Victoria Azarenka 1320131311
Aryna Sabalenka 1312141315121212
Cori Gauff 1716241920161617
Kiki Bertens 2022172120222226
Madison Keys 2219241920191917
Karolina Muchova 281825282831
Angelique Kerber 2528223720282831
Elena Rybakina 2524242320242426
Elina Svitolina 2220242120202021
Jennifer Brady 20
Johanna Konta 3027302130272726
Dayana Yastremska 25222625222223
Marketa Vondrousova 2524242630242423
Amanda Anisimova 3035244630353536
Anett Kontaveit 3027243130272726
Elise Mertens 25
Donna Vekic 3035453130353526
Belinda Bencic 3027303130272736
Danielle Rose Collins 30
Leylah Annie Fernandez 4030100404036
Maria Sakkari 5040454630404036
Petra Martic 4050303730505071
Sloane Stephens 3030
Alison Riske 5060456150606071
Marie Bouzkova 45100
Caroline Garcia 10050
Daria Kasatkina 50
Ekaterina Alexandrova 50
Jelena Ostapenko 50
Ons Jabeur 50
Qiang Wang 75607150606056
Heather Watson 90200
Ajla Tomljanovic 100
Aliona Bolsova Zadoinov 100
Alison Van Uytvanck 100
Anastasia Pavlyuchenkova 100
Anastasia Potapova 100
Anastasija Sevastova 100
Anna Blinkova 100
Barbora Krejcikova 100
Bernarda Pera 100
Camila Giorgi 100
Catherine McNally 100
Clara Tauson 100
Coco Vandeweghe 100
Eugénie Bouchard 100
Irina-Camelia Begu 100
Kaia Kanepi 100
Kim Clijsters 100
Kristina Mladenovic 100100
Kristyna Pliskova 100
Laura Siegemund 100
Marta Kostyuk 100
Monica Puig 100
Nadia Podoroska 100
Oceane Dodin 200100
Polona Hercog 100
Rebecca Peterson 100
Saisai Zheng 100
Shelby Rogers 100
Shuai Zhang 100
Sorana Cirstea 100
Su-Wei Hsieh 100
Venus Williams 100
Veronika Kudermetova 100
Yulia Putintseva 100
Emma Raducanu 175175175176
Aliaksandra Sasnovich 200
Alizé Cornet 200200
Ana Bogdan 200
Andrea Petkovic 200
Ann Li 200
Arantxa Rus 200
Barbora Strycova 200
Christina McHale 200
Danka Kovinic 200
Fiona Ferro 200200
Greet Minnen 200
Jasmine Paolini 200
Jessica Pegula 200
Jil Belen Teichmann 200
Kaja Juvan 200
Katerina Siniakova 200
Kateryna Kozlova 200
Katie Boulter 200
Kirsten Flipkens 200
Kristie Ahn 200
Lauren Davis 200
Lesia Tsurenko 200
Lin Zhu 200
Madison Brengle 200
Magda Linette 200
Martina Trevisan 200
Mihaela Buzarnescu 200
Misaki Doi 200
Nao Hibino 200
Nina Stojanovic 200
Patricia Maria Tig 200
Paula Badosa Gibert 200
Samantha Stosur 200
Sara Sorribes Tormo 200
Svetlana Kuznetsova 200
Tamara Zidansek 200
Tatjana Maria 200
Taylor Townsend 200
Timea Babos 200
Timea Bacsinszky 200
Varvara Gracheva 200
Viktoria Kuzmova 200
Yafan Wang 200
Zarina Diyas 200

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :