Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Tennis > WTA > Wimbledon

Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Ashleigh Barty 5.55.5655.55.55.2
Emma Raducanu 7.57.2597.257.256.8
Naomi Osaka 7.57.25787.257.256.8
Aryna Sabalenka 8.588.58887.5
Simona Halep 1210810101011
Iga Swiatek 1210910101011
Barbora Krejcikova 20189.521181819
Bianca Andreescu 12101610101011
Karolina Pliskova 12101212101011
Serena Williams 12101210101011
Cori Gauff 17151213151515
Garbine Muguruza 13122613121212
Petra Kvitova 15141613141414
Elena Rybakina 20182517181819
Angelique Kerber 232135212121
Belinda Bencic 25232231232323
Jennifer Brady 25238023232323
Victoria Azarenka 25233526232323
Elina Svitolina 30273531272726
Karolina Muchova 30275031272726
Leylah Annie Fernandez 302730272726
Maria Sakkari 30275031272726
Paula Badosa Gibert 302726272726
Elise Mertens 45403531404036
Johanna Konta 35324536323231
Ons Jabeur 3532100323231
Sofia Kenin 35323531323231
Madison Keys 35
Sloane Stephens 35
Anastasia Pavlyuchenkova 45405061404036
Danielle Rose Collins 45407036404036
Ekaterina Alexandrova 45408046404036
Jelena Ostapenko 45407036404036
Marketa Vondrousova 45405046404036
Clara Tauson 60608546606056
Jessica Pegula 555046505051
Camila Giorgi 50
Dayana Yastremska 55508061505051
Venus Williams 50
Amanda Anisimova 60608061606056
Petra Martic 606010071606056
Ajla Tomljanovic 758010061808071
Anett Kontaveit 70
Veronika Kudermetova 70
Viktorija Golubic 758010071808071
Ludmilla Samsonova 80
Alison Riske 90
Ana Konjuh 90
Shelby Rogers 90
Aliaksandra Sasnovich 100
Alison Van Uytvanck 100
Alizé Cornet 100
Anastasija Sevastova 100
Caroline Garcia 100
Coco Vandeweghe 100
Daria Kasatkina 100
Donna Vekic 100
Elena Vesnina 100
Harriet Dart 100
Heather Watson 100
Jil Belen Teichmann 100
Kaia Kanepi 100
Katerina Siniakova 100
Kateryna Kozlova 100
Katie Boulter 100
Kirsten Flipkens 100
Kristina Mladenovic 100
Kristyna Pliskova 100
Laura Siegemund 100
Lauren Davis 100
Magda Linette 100
Marta Kostyuk 100
Martina Trevisan 100
Polona Hercog 100
Rebecca Peterson 100
Samantha Stosur 100
Shuai Zhang 100
Sorana Cirstea 100
Su-Wei Hsieh 100
Svetlana Kuznetsova 100
Tamara Zidansek 100
Tereza Martincova 100
Vera Zvonareva 100
Yulia Putintseva 100

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :