Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Tennis > WTA > Wimbledon

Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
Serena Williams 6.005.506.006.255.505.505.505.50
Simona Halep 8.006.757.008.006.506.756.756.75
Ashleigh Barty 9.007.507.009.007.257.507.507.50
Bianca Andreescu 9.007.757.0010.007.257.757.757.75
Karolina Pliskova 10.008.5010.0010.0011.008.508.508.50
Naomi Osaka 13.0011.0015.0013.5014.0011.0011.0011.00
Petra Kvitova 13.0011.0013.0013.5011.0011.0011.0011.00
Angelique Kerber 17.0014.0013.0021.0014.0014.0014.0014.00
Johanna Konta 15.0014.0018.0015.0018.5014.0014.0014.00
Madison Keys 20.0017.0020.0021.0018.5017.0017.0017.00
Elina Svitolina 23.0018.0018.0023.0018.5018.0018.0018.00
Garbine Muguruza 20.0018.0024.0021.0018.5018.0018.0018.00
Kiki Bertens 23.0020.0018.0023.0018.5020.0020.0020.00
Sloane Stephens 20.0018.0018.0021.0018.5018.0018.0018.00
Amanda Anisimova 25.0019.0024.0026.0018.5019.0019.0019.00
Belinda Bencic 25.0021.0024.0026.0028.0021.0021.0021.00
Sofia Kenin 25.0021.0024.0023.0070.0021.0021.0021.00
Dayana Yastremska 25.0032.0028.0032.0032.0032.00
Cori Gauff 30.0026.0030.0031.0028.0026.0026.0026.00
Marketa Vondrousova 30.0026.0030.0031.0045.0026.0026.0026.00
Donna Vekic 40.0032.0035.0037.0028.0032.0032.0032.00
Iga Swiatek 28.0045.0028.0028.0028.00
Victoria Azarenka 32.0028.0032.0032.0032.00
Alison Riske 35.0045.0045.0045.0045.0045.00
Petra Martic 40.0035.0035.0037.0045.0035.0035.0035.00
Caroline Wozniacki 40.0045.0060.0046.0045.0045.0045.0045.00
Aryna Sabalenka 50.0045.0060.0061.0045.0045.0045.0045.00
Elise Mertens 75.0070.0090.0091.0045.0070.0070.0070.00
Julia Goerges 50.0050.0045.0046.0045.0050.0050.0050.00
Maria Sharapova 75.0060.0070.0071.0045.0060.0060.0060.00
Caroline Garcia 55.0050.0060.0061.0070.0050.0050.0050.00
Anett Kontaveit 75.0060.0071.0070.0060.0060.0060.00
Jelena Ostapenko 75.0060.0070.0071.0070.0060.0060.0060.00
Karolina Muchova 60.0071.0070.0060.0060.0060.00
Anastasija Sevastova 90.0070.0090.0091.0070.0070.0070.0070.00
Barbora Strycova 70.0080.0070.0071.0070.0080.0080.0080.00
Camila Giorgi 75.0090.0091.0070.0090.0090.0090.00
Danielle Rose Collins 75.0070.0070.0091.0070.0070.0070.0070.00
Daria Kasatkina 90.0090.0090.0091.0070.0090.0090.0090.00
Maria Sakkari 75.0070.0071.0070.0070.0070.0070.00
Shuai Zhang 80.0070.0071.0070.0070.0070.0070.00
Venus Williams 125.00100.00100.00126.0070.00100.00100.00100.00
Coco Vandeweghe 75.0080.00100.0091.0090.0080.0080.0080.00
Kristina Mladenovic 75.0080.0090.0091.0090.0080.0080.0080.00
Su-Wei Hsieh 75.0090.0090.0091.0090.0090.0090.0090.00
Kim Clijsters 80.0090.0080.0080.0080.00
Leylah Annie Fernandez 80.0091.0080.0080.0080.00
Qiang Wang 225.0080.00201.0090.0080.0080.0080.00
Ajla Tomljanovic 90.00
Anastasia Pavlyuchenkova 90.00
Catherine McNally 90.00
Jennifer Brady 90.00
Katerina Siniakova 90.00
Mihaela Buzarnescu 90.00
Monica Puig 90.00
Polona Hercog 90.00
Veronika Kudermetova 90.00
Alizé Cornet 125.00125.00100.00126.00175.00125.00125.00125.00
Daria Gavrilova 250.00175.00100.00201.00175.00175.00175.00175.00
Heather Watson 250.00175.00100.00201.00175.00175.00175.00175.00
Svetlana Kuznetsova 175.00175.00100.00151.00175.00175.00175.00175.00
Eugénie Bouchard 126.00300.00
Elena Vesnina 200.00150.00151.00175.00150.00150.00150.00
Aliaksandra Sasnovich 175.00
Anastasia Potapova 175.00
Carla Suarez Navarro 225.00200.00201.00175.00200.00200.00200.00
Ekaterina Alexandrova 175.00
Katie Boulter 175.00
Lesia Tsurenko 175.00
Magda Linette 175.00
Saisai Zheng 175.00
Timea Bacsinszky 175.00
Viktoria Kuzmova 175.00
Yafan Wang 175.00
Samantha Stosur 300.00

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :