Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Ashleigh Barty 6.57.256.5887.257.259
Bianca Andreescu 7.68788889
Serena Williams 8.28788889
Simona Halep 88.257888.258.2511
Petra Kvitova 8.59998.58.59
Naomi Osaka 1091010109911
Iga Swiatek 129.51310109.59.511
Karolina Pliskova 1312101312121215
Garbine Muguruza 1311141312111115
Sofia Kenin 1111121312111113
Aryna Sabalenka 1312141515121215
Angelique Kerber 2526221715262641
Cori Gauff 1716241920161621
Kiki Bertens 2018172120181823
Dayana Yastremska 2522182625222229
Madison Keys 2219241918191921
Amanda Anisimova 3035241930353551
Elena Rybakina 2521242320212126
Elina Svitolina 2220242120202023
Jennifer Brady 20
Victoria Azarenka 20
Belinda Bencic 3026302330262634
Johanna Konta 3023303130232323
Marketa Vondrousova 2523242630232329
Anett Kontaveit 3026243130262634
Elise Mertens 25
Danielle Rose Collins 30
Donna Vekic 3035453130353534
Karolina Muchova 3050
Maria Sakkari 5040454530404051
Petra Martic 4032303930323241
Sloane Stephens 3030
Alison Riske 5045454550454567
Marie Bouzkova 45100
Caroline Garcia 10050
Catherine McNally 50
Daria Kasatkina 50
Ekaterina Alexandrova 50
Jelena Ostapenko 50
Ons Jabeur 50
Qiang Wang 75606150606081
Heather Watson 90200
Ajla Tomljanovic 100
Alison Van Uytvanck 100
Anastasia Pavlyuchenkova 100
Anastasia Potapova 100
Anastasija Sevastova 100
Anna Blinkova 100
Bernarda Pera 100
Camila Giorgi 100
Clara Tauson 100
Coco Vandeweghe 100
Eugénie Bouchard 100
Irina-Camelia Begu 100
Julia Goerges 100
Kaia Kanepi 100
Kim Clijsters 100
Kristina Mladenovic 100100
Laura Siegemund 100
Leylah Annie Fernandez 100
Nadia Podoroska 100
Polona Hercog 100
Rebecca Peterson 100
Saisai Zheng 100
Shuai Zhang 100
Su-Wei Hsieh 100
Venus Williams 100
Yulia Putintseva 100
Emma Raducanu 175175175251
Aliaksandra Sasnovich 200
Aliona Bolsova Zadoinov 200
Alizé Cornet 200200
Ana Bogdan 200
Andrea Petkovic 200
Ann Li 200
Arantxa Rus 200
Barbora Krejcikova 200
Barbora Strycova 200
Carla Suarez Navarro 200
Christina McHale 200
Danka Kovinic 200
Fiona Ferro 200200
Greet Minnen 200
Jasmine Paolini 200
Jessica Pegula 200
Jil Belen Teichmann 200
Kaja Juvan 200
Katerina Siniakova 200
Kateryna Kozlova 200
Katie Boulter 200
Kirsten Flipkens 200
Kristie Ahn 200
Kristyna Pliskova 200
Lauren Davis 200
Lesia Tsurenko 200
Lin Zhu 200
Madison Brengle 200
Magda Linette 200
Marta Kostyuk 200
Martina Trevisan 200
Mihaela Buzarnescu 200
Misaki Doi 200
Monica Puig 200
Nao Hibino 200
Nina Stojanovic 200
Oceane Dodin 200200
Patricia Maria Tig 200
Paula Badosa Gibert 200
Samantha Stosur 200
Sara Sorribes Tormo 200
Shelby Rogers 200
Sorana Cirstea 200
Svetlana Kuznetsova 200
Tamara Zidansek 200
Tatjana Maria 200
Taylor Townsend 200
Timea Babos 200
Timea Bacsinszky 200
Varvara Gracheva 200
Veronika Kudermetova 200
Viktoria Kuzmova 200
Yafan Wang 200
Zarina Diyas 200

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :