Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Tennis > WTA > Wimbledon

Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche
Ashleigh Barty 7.005.506.507.005.505.505.50
Bianca Andreescu 8.006.257.007.006.256.256.25
Simona Halep 8.006.757.008.006.756.756.75
Serena Williams 8.507.007.008.007.007.007.00
Petra Kvitova 7.759.009.007.757.757.75
Naomi Osaka 10.008.5010.0010.008.508.508.50
Karolina Pliskova 13.0011.0010.0013.0011.0011.0011.00
Aryna Sabalenka 13.0011.0014.0015.0011.0011.0011.00
Garbine Muguruza 13.0011.0014.0013.0011.0011.0011.00
Sofia Kenin 14.0011.0012.0015.0011.0011.0011.00
Cori Gauff 17.0015.0024.0019.0015.0015.0015.00
Angelique Kerber 30.0026.0022.0017.0026.0026.0026.00
Kiki Bertens 22.0017.0017.0021.0017.0017.0017.00
Madison Keys 22.0017.0024.0019.0017.0017.0017.00
Dayana Yastremska 25.0020.0018.0026.0020.0020.0020.00
Elina Svitolina 22.0018.0024.0021.0018.0018.0018.00
Amanda Anisimova 40.0032.0024.0019.0032.0032.0032.00
Elena Rybakina 25.0019.0024.0023.0019.0019.0019.00
Marketa Vondrousova 30.0022.0024.0026.0022.0022.0022.00
Belinda Bencic 30.0024.0030.0023.0024.0024.0024.00
Iga Swiatek 30.0024.0024.0023.0024.0024.0024.00
Anett Kontaveit 30.0024.0024.0031.0024.0024.0024.00
Johanna Konta 30.0025.0030.0031.0025.0025.0025.00
Donna Vekic 30.0029.0045.0031.0029.0029.0029.00
Petra Martic 40.0029.0030.0039.0029.0029.0029.00
Sloane Stephens 30.00
Maria Sakkari 50.0037.0045.0045.0037.0037.0037.00
Alison Riske 60.0045.0045.0045.0045.0045.0045.00
Karolina Muchova 45.00
Marie Bouzkova 45.00
Qiang Wang 75.0060.0061.0060.0060.0060.00
Heather Watson 90.00
Caroline Garcia 100.00
Kristina Mladenovic 100.00
Alizé Cornet 200.00
Fiona Ferro 200.00
Oceane Dodin 200.00

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :