Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Tennis > WTA > Wimbledon

Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche
Ashleigh Barty 5.505.505.505.507.00
Bianca Andreescu 6.506.506.506.507.00
Simona Halep 6.506.506.506.509.00
Serena Williams 6.756.756.756.759.00
Naomi Osaka 8.758.758.758.7511.00
Garbine Muguruza 11.0011.0011.0011.0015.00
Karolina Pliskova 11.0011.0011.0011.0015.00
Sofia Kenin 11.0011.0011.0011.0015.00
Aryna Sabalenka 12.0012.0012.0012.0015.00
Cori Gauff 14.0014.0014.0014.0021.00
Kiki Bertens 17.0017.0017.0017.0023.00
Elina Svitolina 18.0018.0018.0018.0023.00
Madison Keys 18.0018.0018.0018.0021.00
Elena Rybakina 20.0020.0020.0020.0026.00
Dayana Yastremska 21.0021.0021.0021.0029.00
Belinda Bencic 23.0023.0023.0023.0034.00
Marketa Vondrousova 23.0023.0023.0023.0029.00
Angelique Kerber 24.0024.0024.0024.0041.00
Iga Swiatek 24.0024.0024.0024.0034.00
Anett Kontaveit 25.0025.0025.0025.0034.00
Johanna Konta 25.0025.0025.0025.0034.00
Donna Vekic 29.0029.0029.0029.0034.00
Petra Martic 29.0029.0029.0029.0041.00
Amanda Anisimova 30.0030.0030.0030.0051.00
Maria Sakkari 37.0037.0037.0037.0051.00
Alison Riske 45.0045.0045.0045.0067.00
Qiang Wang 60.0060.0060.0060.0081.00

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :