Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Ashleigh Barty 6.5768777.756.8
Naomi Osaka 76.25686.256.2576
Simona Halep 88710888.757.5
Serena Williams 8.27.758.587.757.758.757.5
Bianca Andreescu 7.698.5999109.1
Petra Kvitova 99899108.3
Garbine Muguruza 109101399119.1
Iga Swiatek 1010111010101211
Karolina Pliskova 1313101313131614
Sofia Kenin 1114121214141717
Aryna Sabalenka 1312141312121512
Victoria Azarenka 1616161915
Cori Gauff 1718241918182219
Kiki Bertens 2025172125253031
Karolina Muchova 261826263226
Madison Keys 2221241921212621
Elina Svitolina 2221242121212621
Johanna Konta 3029302129293731
Angelique Kerber 2537223737374551
Elena Rybakina 2524242324243026
Amanda Anisimova 3040244640405051
Anett Kontaveit 3027243127273526
Marketa Vondrousova 2526242626263226
Dayana Yastremska 25302630303731
Belinda Bencic 3027303127273526
Clara Tauson 3232324026
Jessica Pegula 2727273526
Maria Sakkari 4035454635354526
Donna Vekic 3040453140405036
Leylah Annie Fernandez 503050507056
Petra Martic 4040303740405051
Sloane Stephens 3051
Alison Riske 5060456160608071
Marie Bouzkova 45
Tsvetana Pironkova 5050507051
Anastasia Potapova 10010010012556
Qiang Wang 757071707010071
Heather Watson 90
Caroline Garcia 100
Kristina Mladenovic 100
Alizé Cornet 200
Fiona Ferro 200
Oceane Dodin 200

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :