Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Tennis > WTA > Wimbledon

Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Iga Swiatek 4.54.54.54.4
Cori Gauff 1313118.3
Ons Jabeur 998.58.3
Naomi Osaka 910912
Caroline Garcia 12119.8
Elena Rybakina 1112109.8
Simona Halep 1112109.8
Aryna Sabalenka 13131212
Ludmilla Samsonova 172912
Amanda Anisimova 16171515
Anett Kontaveit 20212315
Bianca Andreescu 17191715
Emma Raducanu 17191615
Jelena Ostapenko 17191715
Jessica Pegula 35363015
Karolina Pliskova 20211915
Maria Sakkari 17191815
Petra Kvitova 17191715
Beatriz Haddad Maia 23262419
Belinda Bencic 23262319
Paula Badosa Gibert 23262319
Qinwen Zheng 273519
Veronika Kudermetova 23232223
Angelique Kerber 353623
Barbora Krejcikova 30313023
Danielle Rose Collins 40464023
Daria Kasatkina 35363223
Garbine Muguruza 23262523
Leylah Annie Fernandez 30312823
Serena Williams 2323
Victoria Azarenka 30312823
Clara Tauson 3031273236
Marie Bouzkova 2736
Jule Niemeier 3536373271
Camila Giorgi 35364071
Ajla Tomljanovic 40464036
Bernarda Pera 8036
Elina Svitolina 40464536
Elise Mertens 50616036
Kaia Kanepi 36
Karolina Muchova 36
Madison Keys 40463736
Marta Kostyuk 5061805036
Linda Fruhvirtova 803756
Alison Riske 40
Ekaterina Alexandrova 40
Jennifer Brady 40464071
Daria Gavrilova 50141
Petra Martic 50
Sloane Stephens 50616056
Sofia Kenin 50615071
Anastasia Potapova 15056
Marketa Vondrousova 56
Katerina Siniakova 15060
Donna Vekic 7081807071
Heather Watson 70819071
Katie Boulter 70818071
Tatjana Maria 7081809071
Ann Li 15071
Anna Bondar 15071
Claire Liu 15071
Jil Belen Teichmann 71
Linda Noskova 8071
Shelby Rogers 71
Shuai Zhang 71
Tereza Martincova 15071
Yulia Putintseva 71
Aliaksandra Sasnovich 80
Coco Vandeweghe 80
Elizabeth Mandlik 80
Harmony Tan 80141
Lucia Bronzetti 80141
Qiang Wang 80141
Sorana Cirstea 80
Ana Bogdan 150141
Anna Kalinskaya 150141
Chloe Paquet 150141
Danka Kovinic 150141
Diane Parry 150141
Jaqueline Adina Cristian 150141
Jasmine Paolini 150141
Jodie Anna Burrage 150141
Kaja Juvan 150141
Katie Swan 150141
Kristina Mladenovic 150141
Lin Zhu 150141
Madison Brengle 150141
Magda Linette 150141
Maria Camila Osorio Serrano 150141
Martina Trevisan 141
Mayar Sherif 150141
Nuria Parrizas-Diaz 150141
Oceane Dodin 150141
Panna Udvardy 150141
Rebecca Marino 150141
Sara Sorribes Tormo 150141
Tamara Zidansek 150141
Varvara Gracheva 150141
Xin Yu Wang 150141
Xiyu Wang 150141
Aleksandra Krunic 150
Alexandra Cadantu 150
Alison Van Uytvanck 150
Alizé Cornet 150
Alycia Parks 150
Ana Konjuh 150
Anastasia Gasanova 150
Anastasia Pavlyuchenkova 150
Anastasia Zakharova 150
Anhelina Kalinina 150
Anna Blinkova 150
Anna-Karolina Schmiedlova 150
Arantxa Rus 150
Arianne Hartono 150
Asia Muhammad 150
Astra Sharma 150
Carol Zhao 150
Carolina Meligeni Rodrigues Alves 150
Caroline Dolehide 150
Catherine McNally 150
Clara Burel 150
Cristina Bucsa 150
Dalma Galfi 150
Daria Snigur 150
Dayana Yastremska 150
Despina Papamichail 150
Ekaterine Gorgodze 150
Elena Gabriela Ruse 150
Elina Avanesyan 150
Elisabetta Cocciaretto 150
Elsa Jacquemot 150
Emma Navarro 150
Erika Andreeva 150
Eva Lys 150
Fernanda Contreras Gomez 150
Gabriela Lee 150
Greet Minnen 150
Hailey Baptiste 150
Harriet Dart 150
Ipek Oz 150
Irina Maria Bara 150
Irina-Camelia Begu 150
Jaimee Fourlis 150
Jang Su-Jeong 150
Jessika Ponchet 150
Joanne Zuger 150
Julia Grabher 150
Kamilla Rakhimova 150
Katarzyna Kawa 150
Kateryna Kozlova 150
Kathinka Von Deichmann 150
Katie Volynets 150
Katrina Scott 150
Kirsten Flipkens 150
Kristina Kucova 150
Laura Pigossi 150
Laura Siegemund 150
Lauren Davis 150
Leolia Jeanjean 150
Lesia Tsurenko 150
Lesley Pattinama Kerkhove 150
Louisa Chirico 150
Maddison Inglis 150
Magdalena Frech 150
Mai Hontama 150
Maja Chwalinska 150
Maria Lourdes Carle 150
Marina Melnikova 150
Maryna Zanevska 150
Mihaela Buzarnescu 150
Mirjam Bjorklund 150
Misaki Doi 150
Moyuka Uchijima 150
Nao Hibino 150
Nastasja Schunk 150
Natalija Stevanovic 150
Nigina Abduraimova 150
Oksana Selekhmeteva 150
Olga Danilovic 150
Olivia Gadecki 150
Priscilla Hon 150
Raluca Georgiana Serban 150
Rebecca Peterson 150
Rebeka Masarova 150
Reka-Luca Jani 150
Robin Anderson 150
Sachia Vickery 150
Sara Errani 150
Simona Waltert 150
Suzan Lamens 150
Tamara Korpatsch 150
Tara Wurth 150
Taylor Townsend 150
Valentini Grammatikopoulou 150
Victoria Jimenez Kasintseva 150
Viktoria Kuzmova 150
Viktorija Golubic 150
Viktoriya Tomova 150
Vitalia Diatchenko 150
Ylena In-Albon 150
Ysaline Bonaventure 150
Yue Yuan 150
Yuki Naito 150

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :