Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Tennis > WTA > Wimbledon

Cotes 1N2 pour le championnat Wimbledon (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Wimbledon" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir toutes les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche
Serena Williams 6.006.006.006.505.106.006.006.007.00
Simona Halep 8.007.007.008.006.507.007.007.009.00
Ashleigh Barty 8.007.757.009.007.257.757.757.7510.00
Bianca Andreescu 9.008.007.0010.007.258.008.008.0011.00
Karolina Pliskova 9.009.5010.0011.0011.009.509.509.5013.00
Garbine Muguruza 14.0010.0012.0021.0011.0010.0010.0010.0013.00
Petra Kvitova 13.0011.0013.0013.5011.0011.0011.0011.0015.00
Sofia Kenin 15.0013.0015.0015.0011.0013.0013.0013.0017.00
Angelique Kerber 17.0016.0012.0021.0014.0016.0016.0016.0026.00
Naomi Osaka 13.0012.0015.0014.0014.0012.0012.0012.0015.00
Cori Gauff 13.0014.0018.0031.0028.0014.0014.0014.0015.00
Johanna Konta 15.0016.0018.0015.0018.5016.0016.0016.0017.00
Elina Svitolina 22.0019.0018.0023.0018.5019.0019.0019.0026.00
Sloane Stephens 20.0019.0018.0021.0018.5019.0019.0019.0023.00
Amanda Anisimova 25.0021.0024.0026.0018.5021.0021.0021.0029.00
Kiki Bertens 22.0022.0024.0026.0018.5022.0022.0022.0026.00
Madison Keys 20.0019.0020.0023.0018.5019.0019.0019.0023.00
Aryna Sabalenka 20.0024.0045.0061.0045.0024.0024.0024.0023.00
Belinda Bencic 25.0022.0024.0026.0028.0022.0022.0022.0029.00
Dayana Yastremska 25.0027.0030.0028.0027.0027.0027.0034.00
Marketa Vondrousova 25.0026.0030.0031.0045.0026.0026.0026.0034.00
Donna Vekic 35.0037.0035.0041.0028.0037.0037.0037.0041.00
Iga Swiatek 28.0035.0045.0028.0028.0028.0034.00
Victoria Azarenka 32.0030.0028.0032.0032.0032.00
Qiang Wang 80.0070.0030.0091.0090.0070.0070.0070.00101.00
Petra Martic 35.0045.0035.0041.0045.0045.0045.0045.0041.00
Alison Riske 40.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0051.00
Julia Goerges 40.0050.0045.0051.0045.0050.0050.0050.0051.00
Elise Mertens 70.0080.0090.0091.0045.0080.0080.0080.00101.00
Karolina Muchova 60.0060.0071.0045.0060.0060.0060.0081.00
Maria Sharapova 75.0060.0070.0071.0045.0060.0060.0060.0081.00
Caroline Garcia 50.0060.0060.0061.0070.0060.0060.0060.0067.00
Caroline Wozniacki 51.00
Anett Kontaveit 65.0060.0070.0071.0070.0060.0060.0060.0081.00
Jelena Ostapenko 75.0060.0070.0061.0070.0060.0060.0060.0067.00
Anastasija Sevastova 90.0080.0090.0091.0070.0080.0080.0080.00101.00
Barbora Strycova 70.0070.0070.0075.0070.0070.0070.0070.0081.00
Camila Giorgi 75.0080.00100.0091.0070.0080.0080.0080.00101.00
Danielle Rose Collins 70.0080.0070.0091.0070.0080.0080.0080.00101.00
Daria Kasatkina 90.0090.0090.0091.0070.0090.0090.0090.00101.00
Maria Sakkari 70.0070.00100.0071.0070.0070.0070.0070.0081.00
Shuai Zhang 80.0080.00100.0071.0070.0080.0080.0080.0081.00
Venus Williams 125.00100.00100.00126.0070.00100.00100.00100.00151.00
Kristina Mladenovic 75.0080.0090.0091.0090.0080.0080.0080.00101.00
Su-Wei Hsieh 75.0090.0090.0091.0090.0090.0090.0090.00101.00
Coco Vandeweghe 90.0080.00100.0091.0090.0080.0080.0080.00101.00
Emma Raducanu 80.0080.0080.0080.00101.00
Leylah Annie Fernandez 80.0091.0080.0080.0080.00101.00
Ajla Tomljanovic 100.0090.00
Anastasia Pavlyuchenkova 100.0090.00
Catherine McNally 90.00
Jennifer Brady 90.00
Katerina Siniakova 90.00
Kim Clijsters 100.0090.00100.00100.00100.00
Mihaela Buzarnescu 90.00
Monica Puig 100.0090.00
Polona Hercog 90.00
Veronika Kudermetova 90.00
Alizé Cornet 125.00125.00100.00126.00175.00125.00125.00125.00151.00
Anastasia Potapova 100.00175.00
Daria Gavrilova 250.00200.00100.00201.00175.00200.00200.00200.00251.00
Elena Vesnina 200.00175.00100.00151.00175.00175.00175.00175.00201.00
Eugénie Bouchard 100.00126.00300.00151.00
Heather Watson 250.00200.00100.00201.00175.00200.00200.00200.00251.00
Laura Robson 100.00251.00
Svetlana Kuznetsova 175.00175.00100.00151.00175.00175.00175.00175.00201.00
Ekaterina Alexandrova 175.00101.00
Aliaksandra Sasnovich 175.00
Carla Suarez Navarro 225.00200.00201.00175.00200.00200.00200.00251.00
Katie Boulter 175.00
Lesia Tsurenko 175.00
Magda Linette 175.00
Saisai Zheng 175.00
Timea Bacsinszky 175.00
Viktoria Kuzmova 175.00
Yafan Wang 175.00
Samantha Stosur 300.00

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Wimbledon sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :