Cotes pour le match Boston Celtics - Miami Heat (Etats-Unis - NBA)

ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet

Comparateur 1N2
Boston Celtics1.26--1.261.27-1.3---1.27 down1.27
Nul16--17 up16.25-16---1716.45
Miami Heat4.4--4.5 up4.3-4.2---4.6 up4.40

Comparateur 12
Boston Celtics1.241.17 down1.21.231.261.22---1.211.24 down1.22
Miami Heat4.33.95 up4.14.4 up3.94.1---4.5 up3.88 up4.14

Comparateur 1N2 première mi-temps
Boston Celtics1.371.22---------1.30
Nul2218---------20.00
Miami Heat2.752.9---------2.83

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Boston Celtics1.45----------1.45
Nul20----------20.00
Miami Heat2.5----------2.50

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Boston Celtics/Boston Celtics1.37--1.36-------1.37
Boston Celtics/Nul24--24-------24.00
Boston Celtics/Miami Heat13--13-------13.00
Nul/Boston Celtics23--23-------23.00
Nul/Nul100--50-------75.00
Nul/Miami Heat70--50-------60.00
Miami Heat/Boston Celtics4.65--4.65-------4.65
Miami Heat/Nul23--23-------23.00
Miami Heat/Miami Heat4.35--4.4-------4.38

Comparateur Under Over 93.5 buts
Mois de 93.5 buts2.1----------2.10
Plus de 93.5 buts1.5----------1.50

Comparateur Under Over 94.5 buts
Mois de 94.5 buts2.1----------2.10
Plus de 94.5 buts1.5----------1.50

Comparateur Under Over 95.5 buts
Mois de 95.5 buts1.95----------1.95
Plus de 95.5 buts1.6----------1.60

Comparateur Under Over 96.5 buts
Mois de 96.5 buts1.8----------1.80
Plus de 96.5 buts1.7----------1.70

Comparateur Under Over 97.5 buts
Mois de 97.5 buts1.7----------1.70
Plus de 97.5 buts1.8----------1.80

Comparateur Under Over 98.5 buts
Mois de 98.5 buts1.6----------1.60
Plus de 98.5 buts1.95----------1.95

Comparateur Under Over 102.5 buts
Mois de 102.5 buts2.05----------2.05
Plus de 102.5 buts1.52----------1.52

Comparateur Under Over 103.5 buts
Mois de 103.5 buts2----------2.00
Plus de 103.5 buts1.55----------1.55

Comparateur Under Over 104.5 buts
Mois de 104.5 buts1.85----------1.85
Plus de 104.5 buts1.65----------1.65

Comparateur Under Over 105.5 buts
Mois de 105.5 buts1.75----------1.75
Plus de 105.5 buts1.75----------1.75

Comparateur Under Over 106.5 buts
Mois de 106.5 buts1.65----------1.65
Plus de 106.5 buts1.85----------1.85

Comparateur Under Over 107.5 buts
Mois de 107.5 buts1.55----------1.55
Plus de 107.5 buts2----------2.00

Comparateur Under Over 185.5 buts
Mois de 185.5 buts-----4.5-----4.50
Plus de 185.5 buts-----1.03-----1.03

Comparateur Under Over 186.5 buts
Mois de 186.5 buts-----4.3-----4.30
Plus de 186.5 buts-----1.05-----1.05

Comparateur Under Over 187.5 buts
Mois de 187.5 buts-----3.9-----3.90
Plus de 187.5 buts-----1.08-----1.08

Comparateur Under Over 188.5 buts
Mois de 188.5 buts-----3.8-----3.80
Plus de 188.5 buts-----1.09-----1.09

Comparateur Under Over 189.5 buts
Mois de 189.5 buts----3.843.4-----3.62
Plus de 189.5 buts----1.251.11-----1.18

Comparateur Under Over 190.5 buts
Mois de 190.5 buts----3.93.25---3.1-3.42
Plus de 190.5 buts----1.241.13---1.23-1.20

Comparateur Under Over 191.5 buts
Mois de 191.5 buts----3.633---3.2 up-3.28
Plus de 191.5 buts----1.271.17---1.22-1.22

Comparateur Under Over 192.5 buts
Mois de 192.5 buts----3.392.75 up---2.95 down-3.03
Plus de 192.5 buts----1.31.2 down---1.26 up-1.25

Comparateur Under Over 193.5 buts
Mois de 193.5 buts----3.162.6---2.77 down-2.84
Plus de 193.5 buts----1.341.25---1.29 up-1.29

Comparateur Under Over 194.5 buts
Mois de 194.5 buts----2.962.45---2.6 down-2.67
Plus de 194.5 buts----1.381.29---1.33 up-1.33

Comparateur Under Over 195.5 buts
Mois de 195.5 buts----2.782.32---2.45 down-2.52
Plus de 195.5 buts----1.421.33---1.38 up-1.38

Comparateur Under Over 196.5 buts
Mois de 196.5 buts----2.622.17---2.32 down-2.37
Plus de 196.5 buts----1.471.38---1.43 up-1.43

Comparateur Under Over 197.5 buts
Mois de 197.5 buts----2.472.07 up---2.2 down-2.25
Plus de 197.5 buts----1.521.41 down---1.47 up-1.47

Comparateur Under Over 198.5 buts
Mois de 198.5 buts----2.341.97---2.07 down-2.13
Plus de 198.5 buts----1.571.47---1.53 up-1.52

Comparateur Under Over 199.5 buts
Mois de 199.5 buts----2.221.88---1.97 down-2.02
Plus de 199.5 buts----1.631.53---1.58 up-1.58

Comparateur Under Over 200.5 buts
Mois de 200.5 buts--1.7-2.111.77 down---1.88 down-1.87
Plus de 200.5 buts--1.7-1.71.61 up---1.65 up-1.67

Comparateur Under Over 201.5 buts
Mois de 201.5 buts--1.7-2.011.68 down---1.8 down-1.80
Plus de 201.5 buts--1.7-1.771.68 up---1.73 up-1.72

Comparateur Under Over 202.5 buts
Mois de 202.5 buts----1.921.58 down---1.71 down-1.74
Plus de 202.5 buts----1.851.78 up---1.82 up-1.82

Comparateur Under Over 203.5 buts
Mois de 203.5 buts----1.831.52 down---1.65 down-1.67
Plus de 203.5 buts----1.931.88 up---1.9 up-1.90

Comparateur Under Over 204.5 buts
Mois de 204.5 buts----1.761.48 down---1.58 down-1.61
Plus de 204.5 buts----2.021.95 up---2 up-1.99

Comparateur Under Over 205.5 buts
Mois de 205.5 buts----1.691.43---1.52 down-1.55
Plus de 205.5 buts----2.122.05---2.1 up-2.09

Comparateur Under Over 206.5 buts
Mois de 206.5 buts----1.631.38---1.45 down-1.49
Plus de 206.5 buts----2.232.17---2.2 up-2.20

Comparateur Under Over 207.5 buts
Mois de 207.5 buts----1.571.34 up---1.42 down-1.44
Plus de 207.5 buts----2.352.25 down---2.32 up-2.31

Comparateur Under Over 208.5 buts
Mois de 208.5 buts----1.521.31---1.37 down-1.40
Plus de 208.5 buts----2.482.4---2.45 up-2.44

Comparateur Under Over 209.5 buts
Mois de 209.5 buts----1.471.24---1.33 down-1.35
Plus de 209.5 buts----2.622.6---2.65 up-2.62

Comparateur Under Over 210.5 buts
Mois de 210.5 buts----1.431.2---1.3 down-1.31
Plus de 210.5 buts----2.772.75---2.77 up-2.76

Comparateur Under Over 211.5 buts
Mois de 211.5 buts----1.391.17 down---1.26 down-1.27
Plus de 211.5 buts----2.932.97 up---2.95 up-2.95

Comparateur Under Over 212.5 buts
Mois de 212.5 buts----1.351.17 up---1.24-1.25
Plus de 212.5 buts----3.113.05 down---3-3.05

Comparateur Under Over 213.5 buts
Mois de 213.5 buts----1.321.11-----1.22
Plus de 213.5 buts----3.33.4-----3.35

Comparateur Under Over 214.5 buts
Mois de 214.5 buts----1.281.09-----1.19
Plus de 214.5 buts----3.513.7-----3.61

Comparateur Under Over 215.5 buts
Mois de 215.5 buts-----1.08-----1.08
Plus de 215.5 buts-----3.8-----3.80

Comparateur Under Over 216.5 buts
Mois de 216.5 buts-----1.06-----1.06
Plus de 216.5 buts-----4.2-----4.20

Comparateur Under Over 217.5 buts
Mois de 217.5 buts-----1.03 down-----1.03
Plus de 217.5 buts-----4.5 up-----4.50

Comparez les cotes du match de Basket Boston Celtics - Miami Heat pour Etats-Unis : NBA sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :