Cotes pour le match Aves - Belenenses (Portugal - Primeira Liga)

ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche

Comparateur 1N2
Aves2.752.752.702.802.752.772.802.70-2.752.772.75
Nul2.953.003.053.052.983.003.052.95-3.003.043.01
Belenenses2.352.302.302.292.382.322.402.27-2.302.382.33

Vainqueur (nul remboursé)
Aves---1.881.85-----1.80 down1.84
Belenenses---1.651.62-----1.61 up1.63

Comparateur 1N2 première mi-temps
Aves3.053.053.203.203.20--2.92--3.173.11
Nul1.901.721.801.851.85--1.65--1.881.81
Belenenses2.852.722.802.882.85--2.60--2.852.79

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Aves2.85--2.852.85------2.85
Nul2.15--2.202.20------2.18
Belenenses2.60--2.552.55------2.57

Comparateur Double Chance
Aves ou Nul1.451.361.421.481.451.39-1.33-1.361.441.41
Nul ou Belenenses1.321.261.301.381.351.29-1.23-1.26-1.15
Aves ou Belenenses1.301.221.221.331.251.25-1.19-1.221.301.25

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Aves/Aves4.00--4.303.90-----3.473.92
Aves/Nul12.50--13.2011.50-----9.4011.65
Aves/Belenenses24.00--30.0027.00-----19.0025.00
Nul/Aves5.75--5.705.00-----4.505.24
Nul/Nul4.20--3.983.60-----3.553.83
Nul/Belenenses5.00--5.054.50-----4.104.66
Belenenses/Aves26.00--35.0030.00------22.75
Belenenses/Nul12.00--13.0011.50------9.13
Belenenses/Belenenses3.55--3.623.30------2.62

Comparateur "Les deux équipes marquent"
Oui1.70-1.661.751.75-----1.721.72
Non1.65-1.731.701.68-----1.681.69

Comparateur Under Over 0.50 but
Mois de 0.5 buts1.01--8.008.00-8.50----6.38
Plus de 0.5 buts8.00--1.051.05-1.05----2.79

Comparateur Under Over 1.50 buts
Mois de 1.5 buts1.35--2.652.60-2.80----1.88
Plus de 1.5 buts2.50--1.311.32-1.31----1.29

Comparateur Under Over 2.50 buts
Mois de 2.5 buts2.00-1.581.521.55-1.52----1.36
Plus de 2.5 buts1.55-1.961.982.00-1.98----1.58

Comparateur Under Over 3.50 buts
Mois de 3.5 buts3.05--1.181.18-1.18----1.65
Plus de 3.5 buts1.22--3.223.30-3.20----2.74

Comparateur Under Over 4.50 buts
Mois de 4.5 buts4.90--1.041.04-1.04----2.01
Plus de 4.5 buts1.06--7.605.25-9.00----5.73

Comparateur Under Over 5.50 buts
Mois de 5.5 buts6.25-----1.01----3.63
Plus de 5.5 buts1.01-----19.00----10.01

Comparez les cotes du match de Football Aves - Belenenses pour Portugal : Primeira Liga sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :