Cotes pour le match VfL Wolfsbourg - Eintracht Francfort (Allemagne - Bundesliga)

ParionsWeb
Fiche
Netbet
Fiche
PMU
Fiche
Unibet
Fiche
Betclic
Fiche
France-pari
Fiche
Winamax
Fiche
Genybet
Fiche
Bwin
Fiche
Zebet
Fiche
VBet
Fiche

Comparateur 1N2
VfL Wolfsbourg1.951.931.951.931.931.931.951.901.911.931.911.93
Nul3.803.803.703.803.803.803.853.753.703.853.62 up3.77
Eintracht Francfort3.703.753.703.703.703.753.753.703.603.753.56 down3.70

Vainqueur (nul remboursé)
VfL Wolfsbourg---1.371.35-----1.351.36
Eintracht Francfort---2.442.35-----2.352.38

Comparateur 1N2 première mi-temps
VfL Wolfsbourg2.252.152.252.232.25--2.07--2.282.21
Nul2.102.052.002.122.10--1.95--2.12 up2.06
Eintracht Francfort3.553.503.503.583.60--3.35--3.473.51

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
VfL Wolfsbourg2.05--2.022.05-----2.07 down2.05
Nul2.50--2.502.50-----2.50 up2.50
Eintracht Francfort3.25--3.283.25-----3.263.26

Comparateur Double Chance
VfL Wolfsbourg ou Nul1.211.151.181.261.271.24-1.13-1.151.261.21
Nul ou Eintracht Francfort1.781.631.701.781.781.75-1.60-1.63-1.52
VfL Wolfsbourg ou Eintracht Francfort1.201.151.181.261.251.24-1.13-1.151.251.20

Comparateur Mi-temps / Fin de match
VfL Wolfsbourg/VfL Wolfsbourg2.65--2.602.40-----2.592.56
VfL Wolfsbourg/Nul12.50--12.8011.00-----11.0011.83
VfL Wolfsbourg/Eintracht Francfort25.00--35.0029.00-----19.00 down27.00
Nul/VfL Wolfsbourg4.60--4.504.10-----4.104.33
Nul/Nul5.75--5.254.70-----4.905.15
Nul/Eintracht Francfort8.00--7.606.75-----6.207.14
Eintracht Francfort/VfL Wolfsbourg18.50--21.5019.00-----15.0018.50
Eintracht Francfort/Nul12.50--13.2011.50-----11.0012.05
Eintracht Francfort/Eintracht Francfort5.50--5.304.70-----4.404.98

Comparateur "Les deux équipes marquent"
Oui1.45-1.441.521.50-----1.471.48
Non2.00-2.052.072.03-----2.042.04

Comparateur Under Over 0.50 but
Mois de 0.5 buts1.01--14.20--16.00----7.80
Plus de 0.5 buts8.00--1.01--1.02----2.51

Comparateur Under Over 1.50 buts
Mois de 1.5 buts1.17--4.054.00-4.30----2.70
Plus de 1.5 buts3.30--1.151.15-1.15----1.35

Comparateur Under Over 2.50 buts
Mois de 2.5 buts1.55-2.041.961.95-2.00----1.58
Plus de 2.5 buts1.95-1.581.541.55-1.58----1.37

Comparateur Under Over 3.50 buts
Mois de 3.5 buts2.30--1.381.38-1.38----1.29
Plus de 3.5 buts1.40--2.292.30-2.25----1.65

Comparateur Under Over 4.50 buts
Mois de 4.5 buts3.50--1.131.13-1.13----1.38
Plus de 4.5 buts1.15--4.203.60-4.70----2.73

Comparateur Under Over 5.50 buts
Mois de 5.5 buts5.25--1.031.03-1.03----1.67
Plus de 5.5 buts1.03--9.309.00-8.00----5.47

Comparez les cotes du match de Football VfL Wolfsbourg - Eintracht Francfort pour Allemagne : Bundesliga sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :